8 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

14 сен 2019 в 11:52

Грузовик на встречку выехал. Столько жертв. Ужас. Вот так садишься в автобус и не знаешь, может в последний раз.

Йоханнесбургский велосипедист
14 сен 2019 в 12:03

Беда России дураки и дороги. При чем одни делают дороги под стать им,а другие так же управляют авто. Были бы межгородские дороги с разделенными потоками бордюрами -гибель бы могли избежать от встречки гораздо больше народу. И еще культура вождения и отношение к чужой жизни в стране крайне пофигистическая- мы нация циников и наглецов -никто и никогда в этой стране не думает о безопасности других.

Мальвина
14 сен 2019 в 12:27

Какая такая была необходимость выезжать на полосу встречного движения? Такие нарушения ПДД надо приравнивать к умышленному убийству.

Гость
14 сен 2019 в 12:40

С детства помню,как фуры по этой дороге летали!!!!пожалуйста введите для них ограничение в скоростном режиме!!!!!всем выжившим здоровья!!!!

Бывалый
14 сен 2019 в 13:33

Согласен, разделители нужно ставить. Сколько народу гибнет от "Встречки". Соболезную всем неравнодушным.

Гость
14 сен 2019 в 14:52

Ритуал сервис тут как тут...

Гость
14 сен 2019 в 15:05

охренеть... кабины обе всмятку! это на какой же скорости столкновение было?! вряд ли фура так разогналась, по любому пазовод гнал, как сумасшедший

Коровьев
14 сен 2019 в 15:08

Очень надеюсь, что призовут к ответу собственника дороги. Состояние проезжей части там просто ужасное

Валя
14 сен 2019 в 15:30

Водителю фуры 57 лет. Это говорит о многом. На пенсии должен быть человек. Здоровье и реакция уже не та. Вот тебе и пенсионная реформа.

Гость
14 сен 2019 в 15:35

Думают о деньгах и о себе, отсюда и все трагедии.

Алексей
14 сен 2019 в 15:49

У фуры парусность большая,а ветер порывами, мог не удержать машину на своей полосе. Как то так. Соболезную,а живым скорейшего выздоровления.

Вася.
14 сен 2019 в 16:27

А я так понимаю что губернатор у нас в Москве на даче где то сидит. Пока на вверенной ему территории людей об асфальт размазывает. Ему некогда о плебсе думать, надо тину, подругу жены уважить. Ему не очем беспокоится, областные и городские подконтрольные СМИ быстро сделают виноватым кубанского водителя. Родственикам покойных из бюджета раздаст крошек, все все забудут. А на дорогах области продолжат гибнуть люди.

Гость
14 сен 2019 в 17:10

Возможно у водителя большегруза случился сердечный приступ, или ещё что... Ну не просто же так опытный дальнобойщик вышел на встречку... От этого никто не застрахован... Всех погибших и пострадавших очень жаль...

Гость .
14 сен 2019 в 17:21

А где губернатор ,где?По телефону с Москвы руководит?

гость
14 сен 2019 в 17:37

Сочувствую и соболезную тем кого коснулась эта катастрофа. Это в очередной раз показало что правила дорожного движения нужно ужесточить. Слишком много смертей и аварий на дорогах Ярославской области.

Вася
14 сен 2019 в 21:18

В федеральных сми ещё днём писали про 9 умерших. Местные весь день про 7 пишут.,вот интересно когда их станет 9. Власти как всегда пытаются прикрыть свой зад. А кто то из родственников пострадавших сейчас пьёт капли и не может уснуть.

Гость
14 сен 2019 в 22:13

Есть кто ехал в этом автобусе? обьясните почему фура стоит в своей полосе, а автобус в кувете встречки? может это автобус на встречку выехал? Фуру бы так не развернуло!!!

Елена
14 сен 2019 в 23:27

Ехала тут за одним грузовиком небольшим с номерами другого региона. Он то обочину зацепит, то на встречку выедет, ехал зиг-загом, а это было на въезде в город, дорога узкая, а машин много. Я думала, может плохо ему, вряд-ли нетрезвый, или засыпает. Потом дочь углядела, что он по телефону разговаривал просто.

Игорь
14 сен 2019 в 23:39

Скорейшего выздоровления пострадавшим.

Наталья
15 сен 2019 в 00:32

Какой ужас...Опять Ярославль сотрясает страшная трагедия... опять сентябрь...Вечная память погибшим...А родственникам сил и терпения пережить боль утраты...Ярославль с Вами...

Валерий
15 сен 2019 в 09:53

Постыдились бы писать о мопсе, у людей такое горе, а они о собаке... На фуре должен стоять тахограф, фиксирующий режим труда и отдыха, почему не говорят о нем и как всегда не разобравшись сваливают на погибшего водителя фуры, конечно он уже не возразит,,
где свидетели

Гость
15 сен 2019 в 10:09

А ведь когда-то ремни вводили в автобусах...в пазиках вряд-ли они есть

татьяна
15 сен 2019 в 19:47

Согласна с возрастом водителей, увеличение пенсионного возраста нужно делать в профессиях, где не требуется внимательности и ответсвенности за жизнь людей, в советское время при меньшей численности транспортных средств, пенсионный возраст был разный. Люди выработавшие все свои физические ресурсы, обязаны как то работать и выживать в нашем технологически продвинутом веке. Может быть наши правители когда-нибудь начнут делать для народа своей страны, а не только для себя. Скорбим.

Роман
16 сен 2019 в 13:29

диванные эксперты,вы хоть посмотрите где фура стоит и где автобус.Фура в своей полосе .а автобус нет.если вы считаете,что на дороге шириной 10 метров фура (15 метров)выполнит полицейский разворот.то вам в кащенко.А на счет зачем выезжать на встречку.а вы не задумались что с человеком плохо могло стать.при чем как с водителем фуры так и с автобусом.да и с каждым водителем.просто если столкнутся две легковушки проблем меньше.а тут габаритная фура -да еще и с автобусом(на все воля господа).Вы бы путину задали вопрос.как луди до 65 работать будут.если в 59.а то и в 45 случаются приступы от таких нагрузок.а какой-нибудь халдей штабной в 45 лет со всеми льготами....позор