RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия ДТП на Московском «Пострадал ещё один студент»: неожиданные подробности ДТП, где «Тойота» сбила четырёх девушек

«Пострадал ещё один студент»: неожиданные подробности ДТП, где «Тойота» сбила четырёх девушек

Источник 76.RU сообщил новые детали громкого происшествия в Ярославле

Пострадавших студентов медики с места ДТП увезли в больницу

Появилась информация о пятом пострадавшем в ДТП на Московском проспекте, в котором 28-летний водитель «Тойоты» буквально снёс четырёх девушек, стоявших на остановке. Оказывается, что кроме девушек пострадал ещё и 22-летний молодой человек, который не попал на запись камеры видеонаблюдения.

— Все пятеро пострадавших — студенты, — сообщил источник 76.RU. — Молодой человек пострадал от того, что после удара об автомобиль от одной из девушек в него отбросило сумку. Юноша получил травму средней тяжести. Точный характер травм не разглашается: врачебная тайна.

Недавно в Красноперекопском суде Ярославля вынесли приговор водителю, который на скорости влетел в толпу людей на Московском проспекте. Резонансное ДТП случилось ещё в ноябре. Мужчина на внедорожнике пытался проскочить на красный сигнал светофора, но сбил несколько человек, которые в этот момент собирались переходить дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

Видео: «ЯрНет»

Тяжёлые травмы получили две девушки в возрасте 20 лет и 21 года. Как позже выяснилось, водитель был в состоянии наркотического опьянения. Мужчине дали 1 год 3 месяца лишения свободы в колонии-поселении и ещё назначили три года лишения прав. Взяли под стражу сразу в зале суда. Также он выплатит 480 и 450 тысяч рублей возмещения морального вреда в пользу каждой потерпевшей.

— Мы недовольны приговором, считаем его слишком мягким, — заявил адвокат пострадавших Рустам Халатян. — Сейчас этот приговор находится в стадии обжалования, мы ждём суда апелляционной инстанции.

До суда мужчина находился под подпиской о невыезде. Он несколько дней провёл в СИЗО, но потом его отпустили. Ранее у него была судимость за хранение наркотиков, которую он погасил.

Ещё одно ДТП с пострадавшими пешеходами произошло в Ярославле вчера. На улице Ушинского маршрутка сбила нескольких людей на «зебре». Скорая помощь увезла их в больницу.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем