Происшествия Убийство Ирины Ахматовой подробности Подозреваемый в убийстве клиентки BlaBlaCar Ирины Ахматовой рассказал, где спрятал её тело

Подозреваемый в убийстве клиентки BlaBlaCar Ирины Ахматовой рассказал, где спрятал её тело

Следователи уже выехали на указанное им место

Следователи намерены поставить точку в этом громком деле

Стало известно, где находится тело убитой клиентки BlaBlaCar Ирины Ахматовой. По информации «Российской газеты», подозреваемый в убийстве Виталий Чикирев рассказал, что спрятал тело девушки-водителя в лесу в Подмосковье. Сейчас в указанное им место выехали криминалисты.

— Уголовное дело по факту безвестного исчезновения женщины в Москве передано для дальнейшего расследования в центральный аппарат ведомства, — рассказала официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.

Наш источник подтвердил, что тело после убийства Чикирев спрятал в подмосковном лесу недалеко от Серпухова.

Девушка пропала во время поездки домой в Тулу из Москвы 24 декабря. Она, прихватив с собой попутчиков через сервис «БлаБлаКар», поехала на автомобиле «Ауди-А4» коричневого цвета от станции метро «Аннино». И вроде поехала девушка в нужном направлении — её айфон зафиксировал геопозицию в подмосковном Серпухове. Потом Ирина перестала выходить на связь. А на следующий день в шесть часов утра её телефон включился в Ярославле. Тут супруг и пошёл в полицию писать заявление.

Все подробности загадочной истории читайте в нашей хронике.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем