19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
28 сен 2018 в 23:25

Жалко мазду

Гость
28 сен 2018 в 23:26

Водитель как? Лосей как грязи . Вы знаете как лось уничтожает посадки где боровики ???

Гость
29 сен 2018 в 00:10

Лось видимо дороже человеческой жизни ..раз ограждения поставить немогут

Гость
29 сен 2018 в 05:45

Лося жалко.

Гость
29 сен 2018 в 05:49

Да,лося жалко.
А этому на машине мало,ещё бы добавить типа кювет или встречается,чтоб меньше гонял и реже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 08:16

Когда на дороге плохая видимость, то как надо ехать! Сколько уже об этом пишут. Водители хуже лосей на дорогах. Какие могут быть ограждения, если индивидуальный участок обитания лося может достигать 500 -700 га. В сутки лось может проходить больше 10 км.

Гость
29 сен 2018 в 09:47

А за что водителя-то штрафовать? Он что - по лесу за этим лосем гонялся? Он сам пострадавший в этой ситуации, спасибо еще, не инвалидом остался (а сколько таких примеров?!). На опасных участках дорог нужно ставить ограждения. Безопасные и качественные дороги - это не только асфальт! И штрафовать нужно не водителей, а тех, кто таких ограждений не ставит. Еще лося оштрафуйте, блин, за переход в неположенном месте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2018 в 09:54

тише едешь, дальше будешь

Гость
29 сен 2018 в 12:17

Оштрафуют за то что лося сбил , нанёс вред окружающей среде. Размер ущерба будет зависеть от того была ли это самка или самец , если самка , то беременная или нет...

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2018 в 20:37

Может не всякий водила понимает что несёт ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? Не надо летать так. В дождь, в сумерки и гнать... Результаты закономерные.

Гость
30 сен 2018 в 11:02

Есть так называемые лосиные тропы, там надо обязательно ставить знак, а все остальное огораживать забором, и будет счастье... У нас... с точностью наоборот)

Сергей Сергеевич.
1 окт 2018 в 12:59

Лосей в лесу много. Прежде сбивали лосей и в будущем будут. Водителя жалко. Машину восстанавливать и штраф платить. Хорошо без жертв. При столкновении, через лобовое стекло лось влетает в салон и игибнут люди. Маленькая скорость не спасает. На узких дорогах лось "выпрыгивает" с обочины и водитель среагировать не может. Рецептов нет. Снижайте скорость и освещайте обочину (дальний свет).