RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом «Замебелись»: в Ярославле готовится к открытию торговый центр «МебельМаркт»

«Замебелись»: в Ярославле готовится к открытию торговый центр «МебельМаркт»

Заканчивается благоустройство территории вокруг торгового центра

«МебельМаркт» откроется в ноябре

Совсем скоро ярославцы смогут увидеть, как преобразилось некогда пустующее здание у Толбухинского моста. Пока «МебельМаркт» готовится к открытию в ноябре, заканчиваются работы по благоустройству территории вокруг торгового центра. Там уже уложили новый асфальт, а рабочие занимаются нанесением разметки.

Слоганом «МебельМаркта» перед открытием станет броский призыв «Замебелись!», на который сперва неоднозначно отреагировали в рекламных агентствах, назвав его слишком провокационным. Однако собственники торгового центра уверены, что ярославцы, напротив, по достоинству оценят смелые и яркие решения.

— Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем принять первых покупателей, — признается собственник «МебельМаркта» Юрий Титов. — А пока решили пригласить на открытие всех ярославцев и запустили рекламную кампанию по всему городу. Мы уже говорили, что готовы стать главными по интерьерам, поэтому без ложной скромности говорим нашим гостям: готовьтесь к лучшему!

Кроме яркого внешнего вида, «МебельМаркт» сможет удивить покупателей продуманной инфраструктурой и современными дизайнерскими решениями. В оформлении внутренних помещений торгового центра решили отказаться от бессмысленных арт-объектов, а всю доставку перевести на экологичный транспорт — электромобили. Ярославцы смогут воспользоваться экспресс-зарядкой Tesla, которая способна полностью заполнить батарею автомобиля всего за 75 минут.

А еще, чтобы покупатели смогли позаботиться не только об интерьере своих домов, но и о природе, «МебельМаркт» организует пункт приема отсортированного пластика, который будет отправлять на переработку за свой счет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем