Мой дом В двух строящихся корпусах «Яблоневого посада» открылись шоу-румы

В двух строящихся корпусах «Яблоневого посада» открылись шоу-румы

Потенциальные покупатели квартир в микрорайоне «Яблоневый посад» могут познакомиться с их качеством в открытых шоу-румах. Шоу-румы открылись в двух строящихся корпусах «Яблоневого посада».

В них представлены два вида отделки, предлагаемых на выбор:

  • чистовая, при которой квартира передается покупателю полностью готовой к проживанию;

  • под чистовую, предусматривающая возможность покупателю самому сделать окончательную отделку на свой вкус.

Особое впечатление производит квартира, в которой не только выполнена чистовая отделка, установлена сантехника, оборудована кухня, но и расставлена мебель, добавлены элементы декора – сделано все, чтобы посетитель не только оценил возможные достоинства и недостатки организуемого пространства, но и почувствовал домашний комфорт и уют.

«Открытый в середине сентября шоу-рум в строящемся инновационном корпусе "Жар-птица" продемонстрировал нам, что такая форма работы с потенциальными покупателями пользуется популярностью, – прокомментировал генеральный директор компании-застройщика ПСП «Экспресс» (ярославского филиала ГК «КОРТРОС») Андрей Харитонов. – Каждый желающий имеет возможность лично оценить предложенный конкретный вариант интерьера, почувствовать себя в домашней обстановке и уже более ответственно принять решение о покупке квартиры. И, поскольку "Жар-птица" будет сдана в эксплуатацию уже в ноябре этого года, мы приняли решение открыть шоу-румы и в строящемся 18-м строении».

Напомним, что микрорайон «Яблоневый посад», возводимый Группой компаний «КОРТРОС» в Дзержинском районе Ярославля, рассчитан на 10 тысяч жителей. Помимо строительства жилья, в микрорайоне активно развивается социальная инфраструктура: сегодня здесь уже работают разнообразные магазины, аптека, салон красоты, детские клубы, оборудована универсальная спортивная площадка, открыта специализированная площадка для выгула собак.

Удобное транспортное сообщение и развитая инфраструктура вкупе с прекрасной экологией и надежностью застройщика определили популярность «Яблоневого посада» как среди ярославцев, так и жителей других регионов, намеревающихся поселиться в нашем городе.

Застройщик – ООО «Проектно-строительное предприятие «ЭКСПРЕСС»,
юридический адрес: г. Ярославль, ул. Батова, 30/1;
проектная декларация здесь и здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем