RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Мой дом 500 обманутых дольщиков в этом году въедут в новые квартиры

500 обманутых дольщиков в этом году въедут в новые квартиры

Вчера, 24 ноября, заместитель губернатора Андрей Епанешников провел рабочее совещание по вопросу завершения строительства проблемных объектов долевого строительства в 12 микрорайоне Дзержинского района Ярославля. Был проинспектирован ход работ на трех строительных площадках – ЗАО «Ярстрой», ООО «АВБ-плюс» и ООО «ЯФСК». Напомним, месяц назад глава региона потребовал от застройщиков к новому году ввести в эксплуатацию как минимум половину проблемных объектов.

Андрей Епанешников оценил готовность нескольких долгостроев к сдаче в эксплуатацию. По его мнению, новоселами в этом году должны стать более 500 обманутых дольщиков.

В понедельник, 28 ноября, в мэрии Ярославля состоится оперативное совещание, на котором представители строительных организаций должны представить графики устранения дефектов. Все работы необходимо будет провести до 10 декабря. А в начале второй декады следующего месяца государственный строительный надзор начинает принимать жилые объекты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем