Здоровье Всё о коронавирусе В ярославской больнице в сентябре коронавирусом заболели 16 сотрудников: комментарий клиники

В ярославской больнице в сентябре коронавирусом заболели 16 сотрудников: комментарий клиники

В каком состоянии заболевшие

Заболели сотрудники разных отделений

В ярославской больнице «РЖД-Медицина» в сентябре коронавирусом заболели 16 сотрудников. Из них 10 врачей, остальные — работники администрации медучреждения. Заболели медики из разных отделений больницы: в поликлинике № 1, в стоматологии и трёх отделениях круглосуточного стационара.

— Больница работает в штатном режиме. Подразделений, закрытых на карантин, нет. Сотрудники находятся на амбулаторном лечении, состояние удовлетворительное. По всем случаям проведены расследования с выявлением контактных лиц. Случаи заражения не связаны с профессиональной деятельностью, — прокомментировала ситуацию начальник службы корпоративных коммуникаций РЖД Юлия Гонгина.

С каждым днём в Ярославской области увеличивается количество заболевших коронавирусом. Цифры ежедневной статистики доросли до весенних значений.

Накануне мы пообщались об этом с главврачом Переславской ЦРБ Кириллом Харчиковым. Доктор рассказал, как сам переболел коронавирусом этим летом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем