перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Ярославле частные клиники отказываются от проведения абортов

13 апреля 2026, 08:08
Гость
Гость
14 апреля, 07:14
Аборт - всегда потеря здоровья для женщины. И лучше, чтобы эта потеря была минимальной. Условия выдвинуты правильные. И посчитайте по графику, сколько миллионов детей могло бы родиться в России и не родилось, хотя женщина сама должна решать, исходя из своих возможностей и здоровья сколько и когда иметь детей. А клиникам что - только доход от абортов. Чем больше абортов, тем выше у них доход.
Гость
13 апреля, 21:29
Об этом история умалчивает 🤔 остается только догадываться почему домовые длинные носы не повылезали чтоб с ней познакомиться поближе
Гость
13 апреля, 21:28
Ярожалки уже не знают что сделать чтоб ещё забеременеть, теперь разгуливают прямо голыми по Ярославским дорогам и тротуарам, может эта самая голая женщина которая была на московском проспекте и снова она разговаривала по городу,
Гость
13 апреля, 21:26
Демократия России
Гость
13 апреля, 21:26
Мда голышем под Яртышом, а у нас голышом по Ярославлю страшно пройти сразу по конвой и в псих больницу, 🏥, 😂 вот такая наша демография
Гость
13 апреля, 21:16
Давайте будем всех женщин сначало в псих бригаду вызывать им всем, 🚨, потом сажать на уколы антидепрессанты, а если что и в тюрьму
Гость
13 апреля, 21:15
Видимо мы тут все больные и нас всех нужно срочно лечить, раз такие вдовские законы,
Гость
13 апреля, 19:17
Астронавты NASA улетели в космос далеко как никогда, поставив мировой рекорд. Зато мы продолжаем равняться на наших братьев по разуму из Африки (Конго, Мавритания, Сенегал, Египет, Мадагаскар) и Азии (Лаос, Ирак, Йемен, Сирия). Там тоже запрещены аборты. Вот и почувствуйте разницу.
Гость
13 апреля, 14:29
Опасность потом лишиться способности к деторождению всегда есть в таких случаях.
Гость
13 апреля, 14:23
Андриенко пусть за медианные 50тыс поработает. А то е его лицом лощеным легко рассуждать о простоте поднятия детей.
Гость
13 апреля, 13:49
Совсем умом тронулись или скорее ума не было изначально. Всё как всегда решают мужики. Тогда пусть и сами рожают. Маразм крепчает.
Гость
13 апреля, 13:44
Запреты нарушают прав женщины? Оеа имеет прав распоряжаться своим телом? И в каких целях ей это запрещается.?
Гость
13 апреля, 12:19
А не проще ли посетить врача и выбрать способ контрацепциии, который оптимально подходит именно тебе, женщина. Аборт равносилен убийству, и последствия этой операции непредсказуемы. Бесплодие в дальнейшем, проблемы со здоровьем и тд.
Гость
13 апреля, 13:54
Контрацепция не даёт сто процентов. Знаю о чём говорю.
Гость
13 апреля, 14:56
Гость
13 апреля, 13:54
Контрацепция не даёт сто процентов. Знаю о чём говорю.
Не обращайте на таких внимания, им лишь бы прокричать.
Гость
13 апреля, 11:47
А может при Суворовском училище ясельные группы создавать?
Гость
13 апреля, 13:45
Сразу пусть депутаты всех отказников усыновляют. У них деньги есть. Все пока только женщинам жизнь усложняют.
Гость
13 апреля, 14:26
Между прочим,в этом что-то есть. Незрелая кора ребенка куда более восприимчивая к окружающему.
Гость
13 апреля, 10:47
Если бы государство было бы заинтересованно в увеличении численности населения, то оно бы не запреты вводило(аборты), а создавало условия для того что бы женщины рожали. При таких возможностях России можно сделать бесплатные ясли и детские сады, отличную медицину - мамам и детям, бесплатное образование, доплаты за детей и т.д. Но властьдержащие думают только о запретах и еще о том как побольше и побыстрее освоить государственные средства в личных целях, в своих карманах
Гость
13 апреля, 11:14
Не надо никаких доплат за детей. Напомогались уже южным братьям. Должны быть хорошие ясли, детские сады, медицина, бесплатное питание и учебники в школах.
Гость
13 апреля, 11:15
Ну и чем вы недовольны? Создаются условия, когда женщина не сможет не рожать... Так что цель — увеличение рождаемости — решается... Всё остальное — то, что местными провластными троллями называется «нытьем».
Гость
13 апреля, 13:47
Гость
13 апреля, 11:15
Ну и чем вы недовольны? Создаются условия, когда женщина не сможет не рожать... Так что цель — увеличение рождаемости — решается... Всё остальное — то, что местными провластными троллями называется «нытьем».
Скорее делается все, чтоб женщина не шла в брак, не соглашалась сожительствовать и просто заводить отношения. Зачем? Чтоб постоянно слышать "самадуравиновата"???
Гость
13 апреля, 10:12
Ну будем закапывать в огороде, вы же этого добиваетесь власти????
Гость
13 апреля, 09:47
Будут детей находить в мусорных баках
Гость
13 апреля, 13:59
Было и есть.
Гость
13 апреля, 09:46
Детские дома ждите пополнения .
Гость
13 апреля, 10:10
Сразу в казармы.
Гость
13 апреля, 10:23
таки их оптимизировали
Гость
13 апреля, 14:08
Это порождает все новые и неразрешимые проблемы. безденежье, бездушие. Детская тюрьма, насилие поставляют новые порции криминала.
Гость
13 апреля, 09:36
Гинекологи будут в золоте ходить
Гость
13 апреля, 09:51
в робах фантазёр
Гость
13 апреля, 09:27
Новая охота на ведьм началась.
Гость
13 апреля, 09:51
по ступам;!!
Гость
13 апреля, 09:03
Чем больше народа, тем больше штрафов
Гость
13 апреля, 08:57
Почему-то против абортов ратуют только мужчины. Причем, вы извините, в основном мужчины не молодые и не красивые.
Гость
13 апреля, 10:03
И которые (ВНЕЗАПНО!) сразу сливаются, если их спросить - возьмут ли они себе нежеланных детей, раз им так надо...
Гость
13 апреля, 10:22
Ну вроде в правительстве немало тетенек выступают за запрет абортов... Я согласен, что все они немолодые и некрасивые, но генетически родились женщинами...
Гость
13 апреля, 10:35
Гость
13 апреля, 10:03
И которые (ВНЕЗАПНО!) сразу сливаются, если их спросить - возьмут ли они себе нежеланных детей, раз им так надо...
Так повелось на Руси! Так поступали предки. Против традиционных ценностей не попрёшь!
Гость
13 апреля, 08:57
прыжки со шкафа. таз с горчицей. это называется "возврат к истокам"
Гость
13 апреля, 13:50
Точно. Возврат в средневековье вместо хорошей доступной медицины.
Гость
13 апреля, 08:56
Как же плохо будет нежеланным детям!
Гость
13 апреля, 11:08
Ах, что вы! Как родится - произойдет Чудо, возникнет Любовь к ребенку, мужчина увидев эти розовые пяточке, тут же сделает предложение с букетом роз... И будет все как а рекламе майонеза :))) То есть нет, будет еще лучше. Проникнувшись счастьем, случайные родители заведут еще троих.
Гость
13 апреля, 08:54
По их графикам вообще все прекрасно. Че за суета то? В контре клоп завелся которому не дают?
Гость
13 апреля, 08:48
Если ребенок в ненужен лучше сделать аборт, чем идти натягость воспитание ребёнка, а приюты у нас и так переполнены
Гость
13 апреля, 10:18
Они у нас не переполнены, их просто оптимизируют. Вопрос ,куда идут эти дети?
Гость
13 апреля, 14:01
Криминал и нищета в многодетности и там и там
Гость
13 апреля, 14:04
Гость
13 апреля, 10:18
Они у нас не переполнены, их просто оптимизируют. Вопрос ,куда идут эти дети?
Их приватизируют нечистоплотные политики для сокращения населения в других странах.
Гость
13 апреля, 08:43
Я считаю, что со стороны родного государства этого мало. Отсутствие выбора, отсутствие анонимности... Надо как в СССР, с отсутствием анестезии и мерзкими тётками, которые приговаривали "не ори, под мужиком небось не так орала" :(((( Мерзость
Гость
13 апреля, 08:56
У вас большой опыт)
Гость
13 апреля, 09:14
Гость
13 апреля, 08:56
У вас большой опыт)
Огромный!
Гость
13 апреля, 09:24
и выкладывать на МАХ
Гость
13 апреля, 08:36
Давайте напишем как есть: врачам дали возможность брать взятки на 3-х этапах: 1. за направление о гинеколога 2. за не мотание нервов у психолога 3.за отсутствие грубости во время проведения процедуры
Гость
13 апреля, 13:51
Во, во. Богатые будут платить больше, бедные - гуглить аборт в домашних условиях.
Гость
13 апреля, 08:34
Свобода Вероисповедания и Свобода Слова , теперь Свобода распоряжаться своим телом - всё идёт по Плану
Гость
13 апреля, 08:45
Точно, право на аборт оскорбляет сторонников "традиционных ценностей". Докатились :(((
Гость
13 апреля, 14:17
Гость
13 апреля, 08:45
Точно, право на аборт оскорбляет сторонников "традиционных ценностей". Докатились :(((
Сейчас половое равновесие? И женское и мужское не принадлежит носителю. Каждое тело для своей цели.
Гость
13 апреля, 08:33
Всё как до Революции отпуск, 8 часовой рабочий день, больничный, пенсии, профсоюз, медицина и образование бесплатно всё отдали за МРОТ и манию вяличия
Гость
13 апреля, 14:15
В человеке больше биологического чем социального. Только подумайте.
Гость
13 апреля, 08:31
тело принадлежит Государству а душа РПЦ, это традиционные ценности 1000 лет
Гость
13 апреля, 08:44
а деньги и имущество - феодалу
Гость
13 апреля, 09:27
Гость
13 апреля, 08:44
а деньги и имущество - феодалу
Государство и Государь это самый главный Феодал и эксплуататор
Гость
13 апреля, 14:13
5 с + за правильный ответ!
Гость
13 апреля, 08:30
Как надо нагрешить в прошлой жизни чтобы переродится женщиной в России?
Гость
13 апреля, 09:23
а мужчиной??? это ещё мрачнее блин
Гость
13 апреля, 09:37
Гость
13 апреля, 09:23
а мужчиной??? это ещё мрачнее блин
Хорошо быть мужиком! Мужику всё нипочём!!!
Гость
13 апреля, 10:23
Гость
13 апреля, 09:37
Хорошо быть мужиком! Мужику всё нипочём!!!
Вот только всем чего-то должен...
Гость
13 апреля, 08:24
Очередная дичь.
Гость
13 апреля, 08:24
Аборты будут проводить подпольно. Будет много жертв.
Гость
13 апреля, 13:48
Все что у нас испокон веков испокон веков желается через заднее место.
Гость
13 апреля, 08:20
Средневековье и мракобесие!
Гость
13 апреля, 09:13
А не пора ли за одно лишить женщин права голоса?
Гость
13 апреля, 09:22
Гость
13 апреля, 09:13
А не пора ли за одно лишить женщин права голоса?
Они как и братья опора власти кто же приведёт нас к воротам военкомата?
Гость
13 апреля, 09:46
Гость
13 апреля, 09:22
Они как и братья опора власти кто же приведёт нас к воротам военкомата?
Не все такие.
Гость
13 апреля, 08:16
Вопрос сложный. Увеличится число криминальных абортов - это уже было ранее.
Гость
13 апреля, 09:47
Есть спрос, будет и предложение. Бизнес!
Гость
13 апреля, 10:13
Вопрос абсолютно не сложный. Итог -криминальные аборты, убийство или оставление в опасности новорожденных, самоубийства не сумевших сделать аборт, абортный туризм в другие регионы и страны, увеличение трат на контрацепцию, отказ от отношений... Что бы из этого поспособствовало увеличению рождаемости? Боюсь, что ничего.
Гость
13 апреля, 11:04
Гость
13 апреля, 10:13
Вопрос абсолютно не сложный. Итог -криминальные аборты, убийство или оставление в опасности новорожденных, самоубийства не сумевших сделать аборт, абортный туризм в другие регионы и страны, увеличение трат на контрацепцию, отказ от отношений... Что бы из этого поспособствовало увеличению рождаемости? Боюсь, что ничего.
Абортный туризма и сейчас есть. Вологда у нас с чемоданчиками.
Гость
13 апреля, 08:13
нужно ещё сделать обязательным осеменение?
Гость
13 апреля, 10:28
Хорошо. Сделаем.
Гость
13 апреля, 13:49
Как один из будущих вариантов.
Гость
13 апреля, 13:53
Не подсказывайте.))) еще и детей из детдомов раздавать мужчинам. По пять штук каждому, для скрепности и содержания)))
Гость