В Минздраве объяснили ярославцам, как получить результаты анализов в поликлинике
3 февраля 2026, 18:34
Гость
22 апреля, 14:27
у нас в ярославском
районе а амбулатории лесные поляны ч стою на узи уже год и ни слуху ни духу на маленькую пенс я не могу ходить платно
Гость
9 февраля, 18:10
На госуслугах эти результаты не открываются. Или формат сохраненного файла какой-то необычный) для него спецпрограмма нужна?
Гость
4 февраля, 10:41
Зачем нас разрушать извне. Мы на саморазрушении прочно сидим с 1991 года. Притом с ускорением от горьбача.
Гость
4 февраля, 08:49
Поэтому - только платная медицина в последние лет 8.
Да, дорого. Но нервы и время дороже.
Тем более, что если присмотреться - наша "бесплатная" медицина вовсе не бесплатная.
Гость
4 февраля, 08:48
Ваши анализы это гостайна и ее просто так никому не расскажут .
Гость
4 февраля, 06:20
Точно абсурд!
Гость
3 февраля, 22:28
Чем дальше тем дурее. Сами придумывают преграды для пациентов и доступности все меньше.
реструкДУРИзация медицины в действии...
а принцип "одного окна" здесь поняли дословно-все закрыли, а только одно и оставили... без изменения функционала...
Гость
3 февраля, 21:17
с трудом получила результат
бюджет то рентгена. пришла к хирургу, который давал направление, его отправили в военкомат. Второй раз пришла без записи. Хирург ругался, что отнимаю его время (больных не было совсем). сказал, что без записи, и будет принимать только платно
Гость
3 февраля, 23:27
а вот это наши реалии, верю. сталкивались.
Гость
4 февраля, 08:14
,, хороший,, врач, всё о денюшке думает😡
Гость
3 февраля, 21:14
Нет ничего в Госуслугах, в том числе анализов и протоколов обследований, сделанных в 2024-25 годах. Вообще всё пусто! Специально проверяли!
Гость
3 февраля, 20:15
А зачем получать результаты анализов? Если они говорят про то, что Вы можете в своей электронной карте их прсмотреть, значит и врач, для которого они делались, тоже сможет когда на прием к нему придете. Разве не так?
Гость
3 февраля, 20:36
Именно так. По крайней мере в муниципальном учреждении здравоохранения. А если вы собираетесь на частный прием к врачу, то участковый терапевт (медсестра) всегда вам выдаст распечатанный результат анализа. Точно также после УЗИ, КТ, ЭКГ, флюорография, рентген.
Гость
3 февраля, 23:23
Гость
3 февраля, 20:36
Именно так. По крайней мере в муниципальном учреждении здравоохранения. А если вы собираетесь на частный прием к врачу, то участковый терапевт (медсестра) всегда вам выдаст распечатанный результат анализа. Точно также после УЗИ, КТ, ЭКГ, флюорография, рентген.
да ни дадут ничего, в лучшем случае уговорите переснять реззультаты камерой самртфона. но это надо пройти квест и попасть к терапевту. страшно далеки вы от реалий современной медицины., видимо есть деньги на платные.
Гость
3 февраля, 19:44
У пенсионеров в 70 - 80 лет подключено приложение " Госуслуги "? Хорошо советы давать чиновникам из Минздрава.
Гость
3 февраля, 21:15
Представьте. У многих пенсионеров подключены все Интернет сервисы, и новости они узнают из федеральных радио и телеканалов. Потому они на порядок лучше осведомлены, чем недоросли, в изобилии вербуемые спецслужбами Украины.
Гость
4 февраля, 11:07
Гость
3 февраля, 21:15
Представьте. У многих пенсионеров подключены все Интернет сервисы, и новости они узнают из федеральных радио и телеканалов. Потому они на порядок лучше осведомлены, чем недоросли, в изобилии вербуемые спецслужбами Украины.
Гость, браво!
Гость
4 февраля, 11:57
Гость
3 февраля, 21:15
Представьте. У многих пенсионеров подключены все Интернет сервисы, и новости они узнают из федеральных радио и телеканалов. Потому они на порядок лучше осведомлены, чем недоросли, в изобилии вербуемые спецслужбами Украины.
Гость, я очень рада за таких пенсионеров,у меня дедушка окончил 1 класс школы,он даже в кнопочном телефоне путается,а интернета нет вообще никакого.до поликлиники ехать на автобусе 40 км.какие на.. госуслуги
Гость
3 февраля, 19:18
Терапевтам заняться больше нечем? Почему в самой регистратуре не могут выписать выписку?
Гость
3 февраля, 19:31
Почему не можем ? можем, а зачем ?
Гость
3 февраля, 20:50
вы у регистратуре можете упасть в обморок от результатов а у врача на стуле безопаснее
Гость
4 февраля, 08:11
Гость
3 февраля, 19:31
Почему не можем ? можем, а зачем ?
,, умный,, ответ...
Гость
3 февраля, 19:05
КБ №9 Поликлиника №3 ?на фото ))
Гость
3 февраля, 19:05
Как получить? Да просто ! Жалуйтесь в прокуратуру или Бастрыкину. И тогда они быстро решать проблему. А эти просто издеваются в больницах. Ясно что все эти законотворцы, что выдумывают правила, в поликлиниках не лечатся, они по ДМС в частных, где им пылинки сдувают по любому поводу или приезжают в специальное время, где для них всё закрывают. На счёт анализов, на гос. выкладывают, но с опаздыванием и не всё, я несколько анализов просто не нашёл!! да, некоторые нашёл , но не понятно в каком формате они сохранены, просто какой-то набор разбросанных слов, надо как мозаику собирать в один документ. 76ру , вы же любите такие темы и сотрудники у вас болеют, попробуйте найдите свои анализы, протоколы приёмов, посмотрите, что там пишут эти фантазёры, как типа вас тщательно обследовали и проводили несуществующие процедуры, посмотрите и напишите.
Гость
4 февраля, 07:22
Точно сказано про "мозаику".......... Документы не выглядят, как документ, который можно прочитать, сохранить, распечатать и пользоваться. Жуть!
Гость
3 февраля, 18:46
все результаты в MAX , регистрируйтесь на здоровье 😂
Гость
3 февраля, 19:21
Бастрикину надо жаловаться!
Гость
3 февраля, 19:33
через мах ты только на гс услуги попадёшь, этот квест не быстрый
Гость
3 февраля, 19:41
Не будут в МАКс раби этого регистрироваться, в госуслуги прекрасно можно без него зайти. Анализы должны в регистратуре распечатать, не хотят - жаловаться.
Напишут 100 - 500 человек каждый жалобу, сразу в поликлинике найдут как подгружать в личный кабинет в госуслугах и как в регистратуре распечатать.
Гость
3 февраля, 18:38
Обращайтесь к депутатам. !
Гость
3 февраля, 19:32
Отличная идея, но есть один нюанс, обращаться к ним можно только перед выборами, только в этот период они что-то готовы делать для людей
Гость
4 февраля, 10:07
Гость
3 февраля, 19:32
Отличная идея, но есть один нюанс, обращаться к ним можно только перед выборами, только в этот период они что-то готовы делать для людей
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев