RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Психолог объяснил интерес миллениалов к Гарри Поттеру

15 ноября 2025, 11:34
Гость
Гость
16 ноября 2025, 10:56
Убегают от жестокости и серости этого мира. И я их понимаю, причин жить в этом бардаке все меньше. Но как делать мир лучше, если вы не осознаете этого? Меняйте себя, меняйте мир.
Гость
16 ноября 2025, 10:12
Игровое поведение - это норма для разумных существ. Танцы, песни, сервировки стола, макияж и т. д. и т. п. не более чем формы игр людей. Уже не говоря о миллионах спортивных болельщиков, которые притворяются, что бегание с одним мячом что-то значит :)))
Гость
15 ноября 2025, 22:52
А от чего им еще фанатеть от Попова и Скабеевой?
Гость
15 ноября 2025, 21:35
Не видят будущего, боятся реальности.
Гость
15 ноября 2025, 21:15
А что доктор скажет о воцерквленых христианах? Насколько это опасно? Или "это же другое" :)))
Гость
15 ноября 2025, 16:59
А в СССР люди не жили фантазиями о светлом коммунистическом будущем? Чем принципиально эта фантазия отличается от Гарри Поттера?
Гость
15 ноября 2025, 16:38
в каких (не)интересных фантазиях живет он.
Гость
15 ноября 2025, 12:47
одна особь- на Аллу Пугачёву ну в точь похожа- такой же колпак
Гость
15 ноября 2025, 12:18
-Шаг влево-- шаг вправо и ты уже= иноагент= - за бортом общества-
Гость
15 ноября 2025, 12:40
уже больше этих их -чем иных
Гость
16 ноября 2025, 11:18
Да и ххх на это общество.
Гость
15 ноября 2025, 11:59
А что в этом плохого? Мне например нравится Хоббит и Властелин колец
Гость
15 ноября 2025, 12:11
- поэтому у тебя нет детей-
Гость
15 ноября 2025, 13:14
Гость
15 ноября 2025, 12:11
- поэтому у тебя нет детей-
А у тебя как будто есть? Сидишь тут на диване и строчишь.
Гость
15 ноября 2025, 11:37
А что в этом плохого, если книги интересные?
Гость
15 ноября 2025, 12:02
У мусульман запрещено колдунство и полеты на метле.
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2025, 12:26
Гость
15 ноября 2025, 12:02
У мусульман запрещено колдунство и полеты на метле.
там у них свои пилоты и полёты на чёрном камне
Гость
15 ноября 2025, 12:38
Гость
15 ноября 2025, 12:02
У мусульман запрещено колдунство и полеты на метле.
а с обрезанием что делать будем
Гость
15 ноября 2025, 11:36
Может, это способ уйти от реальности?
Гость
15 ноября 2025, 12:51
я уходя от реальности- погружаюсь в секс- состояние спицефическое-
Гость
15 ноября 2025, 11:36
Не знал, что Гарри Поттер так популярен среди миллениалов. Интересно, почему?
Гость
15 ноября 2025, 12:15
- всё что создали за пределами границ России за програмированно против нашего подрастающего поколения- -подмена ценностей уход от реалий в область космологии и бредятины
Гость
15 ноября 2025, 12:21
Гость
15 ноября 2025, 12:15
- всё что создали за пределами границ России за програмированно против нашего подрастающего поколения- -подмена ценностей уход от реалий в область космологии и бредятины
Космология исследует свойства и развитие нашей Вселенной в целом. При этом базой научной отрасли являются физика, астрономия и математика. И?
Гость
15 ноября 2025, 12:23
Гость
15 ноября 2025, 12:21
Космология исследует свойства и развитие нашей Вселенной в целом. При этом базой научной отрасли являются физика, астрономия и математика. И?
спасиба просветил иван нас - заблудших-отсюда вопрос----- =Если ты такой умный-- почему ты такой бедный=
Гость