перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Мокрота выходила ошметками»: жители Центральной России назвали симптомы заразного вируса

23 августа 2024, 23:08
высушите подорожник, истолките в порошок и положите за икону, для усиления своего иммунитета. Должно помочь. Не забудьте поднять флаг и спеть гимн.
Гость
26 августа 2024, 18:05
Женщина, пол помойте.
26 августа 2024, 20:09
Гость
26 августа 2024, 20:09
Женщина, пол помойте.
Эээ, да тебе к наркологу пора, да и давно.
Гость
23 августа 2024, 20:35
нет причин для волнения, скорая помощь приезжает за десять минут, больницы, врачи , лекарства в избытке Всё идёт строго по плану Таврического!
Гость
23 августа 2024, 21:36
За эту неделю заболело 18 сотрудников. Симптомы от насморка до рвоты и диареи!
Гость
23 августа 2024, 23:58
Уже, повально семьями от мал до велика болеют
Гость
24 августа 2024, 21:42
странно...
Гость
24 августа 2024, 22:01
dura
Гость
25 августа 2024, 19:58
Болели с коллегой в марте, вирус был одинаковый. Ужасная боль в горле, такой не было никогда, потом инфекция из горла попала в ухо, хотя насморка не было. Ухо болело, пропал слух, лечились антибиотиками два курса, брызгали спрей в нос, продували ухо. Слух восстановился через два месяца Вот такой вирус.
Гость
26 августа 2024, 19:38
Люди, ну молодцы. Описано, как женщина ехала к врачу на метро и мучалась с приступом кашля. А то, что она других заражала, это ее не мучало? Все странно. Каждый чувствует только свою боль…. Здоровья всем.
Гость
27 августа 2024, 13:37
Очередной дуровирус..
Гость
28 августа 2024, 22:57
Я переболела ,у меня началось с температуры,на следующий день понос через 10 мин , отвращение от всей еды , очень было плохо ,тело ломило , подташнивало но ни разу не выташнило .На третий день стало лучше но понос ещё был ,стало болеть мышцы шеи и горла ,Лечилась ибупрофеном ,энтерофурилом ,потом когда поняла что это ковид пила 3 раза метиленовый синий ,разводила как при цестите,его ещё пили при короне первой ,помогало ,и как выпила 2 раза ,резко стало лучше ,я думаю он помог ,мазала горло метиленовым ,восстанавливалась 3-4 дня .
Гость
28 августа 2024, 23:22
Проехала в автобусе с кондиционером, как раз проверки прошли, чтобы работали. Температуру требуют, а фильтры кто нибудь проверяет? Нас ледующее утро горло заболело, насморк, на третий день кашель с гнойной мокротой. Пила витамин С, экстракт коры осины, цеолит, после начала кашля покурила стебель крапивы, на 4 день (следующий после крапивы) гнойная мокроты исчезла, кашель тоже. Кашель и першение появились только в отделении банка,недели через две, куда зашла, тоже на кондиционер. Вышла и кашель прекратился. Следите за кондиционерами, рассадники еще те. Да и было бы неплохо узнать, что у нас самолеты на нас сыпят. В конце Брагино все небо изрисовывают, а потом пеленой растягивается на центр города. Может быть и химическое отравление, а мы все ковид ковид...
Гость