Вот тоже, в детстве любил помидоры с сахарным песочком, а селёдку с чаем. Как додумался до такого, как докатился.Ведь ежели постоянно одно и то же, и как бы вкусно не было а приедается. А что дурного, ежели в кофе коньяку чутка, иль рому ? Наоборот-одна приятность.
Гость
19 февраля 2024, 15:08
281864882, или на работе в течение дня. Шик,блеск,красота.
281864882, или на работе в течение дня. Шик,блеск,красота.
Чаще всего новости и не смотрю,перехожу к чтению комментариев.И ведь иной раз такой пласт поднимешь! Такой кладезь откроешь !Что и самому хочется что-нибудь накропать !
Уже в начале двухтысячных выявлен "Хеликобактер Пилори" вызывающий язву желудка. За данное открытие присуждена Нобелевская премия по медицине.... А врач то не в курсе! Я его уже боюсь заочно. Так можно и аппендицит объяснить "Демонами Кишечными" да лечение назначить- 200 свечей в храме поставить....
Гость
18 февраля 2024, 23:29
Хороший кофе и хороший коньяк это замечательно. А аритмия и иные "плохие" последствия наступят думаю после того, как выпьешь ведро этого " коктейля"
Гость
18 февраля 2024, 22:23
Температура вареного кофе 90-95 градусов С, температура кипения этанола 78,37 градусов С. Этанол просто испарится при добавлении в кофе. А вкус меняют совсем иные компоненты коньяка, если автор не знал)))
особенно, если учесть, что добавляется всего одна чайная ложка на чашечку, иначе вкус испоганишь. Хотя такой доктор кофе в коньяк добавляет. 10 граммов кофе на стакан коньяка.
Гость
18 февраля 2024, 19:28
Страшно...
Гость
19 февраля 2024, 09:46
Надень памперс и не бойся!
Гость
18 февраля 2024, 17:36
Ну я после кофе с коньяком сплю
Гость
18 февраля 2024, 17:18
Маня никогда не слышала про грог, любимый напиток северных жителей.
Гость
18 февраля 2024, 17:53
В гроге есть кофе? Нет, его там нет.
Гость
18 февраля 2024, 18:14
Гость
18 февраля 2024, 17:53
В гроге есть кофе? Нет, его там нет.
Есть. Так и называется кофейный грог. Горячий эспрессо, темный ром, корица, гвоздика, тростниковый сахар, цедра апельсина. Любимый напиток английских подводников. Крепость такова, чтобы вывалившийся за борт, смог доплыть до берега Ла-Манша.
Гость
18 февраля 2024, 17:16
Питаться правильно нас не учат да мы и дико упрямы и не любим образование
Гость
18 февраля 2024, 17:59
Вот с родителей и спрашивай,почему тебя не научили.
Достижения
Свой среди своих