В Ярославле роженица пожаловалась на пьяного сотрудника перинатального центра
27 ноября 2022, 14:45
Гость
28 ноября 2022, 18:45
А ещё там персонал металлические тележки в 4 или 5 утра по коридору катает, они ой как громко дребезжат. Надо нажаловаться.
Гость
28 ноября 2022, 13:43
Мамаша молодец, что подняла этот вопрос.
Я рожала 34 года назад, сначала лежала в палате со здоровыми мамами, потом меня перевели в палату , где лежали женщины с инфекциями. Лежала там день, пока доктор не пришел и не возмутился, опять перевели. Ну, ладно -я, но мой здоровый ребенок с ними пообщался, в результате получили проблемы. А если бы я не стеснялась и во время поорала , может и не заболел бы мой малыш?
Гость
28 ноября 2022, 17:22
Так у вас тоже был сантехник виноват в ситуации , он вас ,негодник такой ,перевел к заразным женщинам ?
Гость
28 ноября 2022, 10:14
В основном грубые комментарии. Со злорадством. Печально всё это.
Гость
28 ноября 2022, 11:55
Мы сидели без тепла пока она вопила и капризничала . Заслуживает грубости .
Гость
28 ноября 2022, 09:28
Не нравится - чини радиатор сама!
Гость
28 ноября 2022, 09:24
К сожалению маргиналов в нашем обществе гораздо больше, чем адекватных и образованных людей. Поэтому занимайтесь спортом, боксом!!! Чтобы вовремя пресечь хулиганское поведение и заставить хулигана осознать всю глубину и раскаяние.
Гость
28 ноября 2022, 10:16
Ну вот мой друг занимался, помог женщине, заступился. Хулиган в тяжелом состоянии. Женщина убежала, свидетелей нет. Друг на зоне.
Гость
28 ноября 2022, 08:28
Развизжались. Всё это видел не раз. Ничего интересного. Всё как у всех. Батареи будут интереснее. Вентиль открыть - закрыть.
Проблема из пальца. Если бы анестезиолог во время реанимирования пьяный был..а тут то что..
Гость
28 ноября 2022, 02:07
Мадам, не пьяный а выпимши! Понимать надо ! И потом, где вы видели сухого сантехника?
Гость
28 ноября 2022, 01:18
Сантехник может пить, а вы нет.
Гость
27 ноября 2022, 22:28
Яжмамка родила. Единственная женщина на свете. Теперь мы всё должны молиться на неё, на героиню!!!!! И государство пособия даст и облизать её должны....
Гость
27 ноября 2022, 22:06
Ну и коменты.вы хоть читаете что пишите?! Буть там ваша жена(сестра,мама) вы бы первые голосить начали. И да,он обязан был постучать,потому что он ни врач/ни медсестра/ни санитарка.ОН САНТЕХНИК.и должен был надеть бахилы в любом случае.
А реакция такая,потому что не ваша родственница там лежит
Гость
27 ноября 2022, 22:26
Сантехник тоже человек. И если он там работает у него как минимум флюорография есть
Сантехник тоже человек. И если он там работает у него как минимум флюорография есть
А еще он продезинфицирован спиртом изнутри!
Гость
27 ноября 2022, 21:39
Раздули из фигни новость федерального масштаба.Сантехник не к ребенку пришел и не роды принимать,форма на нем наверняка была рабочая в которой он в больнице ходит.И я не видела ни в одной больнице сантехника или электрика в бахилах и в халате,наверно,по требованиям техники безопасности.
Гость
27 ноября 2022, 21:28
Оставила ребенка одного и бегала по больнице искала виноватых, а то что мерзли другие роженицы -ерунда . Извините к вам не постучали , зато в полате тепло было
Гость
27 ноября 2022, 21:26
А в чем проблема собственно,я не очень поняла?Сантехник надышал перегаром на младенца?Или что страшного случилось?
Гость
27 ноября 2022, 21:09
Та еще больничка, там постоянно дни рождения гуляют на работе.
Гость
27 ноября 2022, 20:55
Вообще-то палата в больнице - это не личная квартира и не номер в отеле, не надо ждать, что сотрудники больницы будут прислуживать пациентам, они работают.
Гость
27 ноября 2022, 21:21
Вообще то, входя в палату к роженице, если ты не врач, надо стучаться обязательно. Может она титькой ребенка кормит. Правда сейчас есть такие любительницы в общественных местах свои титьки вываливать и ребенка кормить, но есть и те, которые предпочитают этим заниматься без свидетелей. Так что мужику при входе в женскую палату стучаться надо обязательно. Ну а так то чего, лежишь ты на кресле у гинеколога, а в кабинет какой-нибудь мужик заходит батарею починить. А чего? Кабинет в больнице тоже не квартира.
Гость
28 ноября 2022, 11:54
Гость
27 ноября 2022, 21:21
Вообще то, входя в палату к роженице, если ты не врач, надо стучаться обязательно. Может она титькой ребенка кормит. Правда сейчас есть такие любительницы в общественных местах свои титьки вываливать и ребенка кормить, но есть и те, которые предпочитают этим заниматься без свидетелей. Так что мужику при входе в женскую палату стучаться надо обязательно. Ну а так то чего, лежишь ты на кресле у гинеколога, а в кабинет какой-нибудь мужик заходит батарею починить. А чего? Кабинет в больнице тоже не квартира.
Может он и стучал ,а она в туалете сидела и не слышала . Надо было ждать пока она высрется?
Гость
28 ноября 2022, 12:33
Гость
28 ноября 2022, 11:54
Может он и стучал ,а она в туалете сидела и не слышала . Надо было ждать пока она высрется?
Что тут скажешь. У сантехников уровень образования обычно низкий.
Гость
27 ноября 2022, 20:05
"Зашёл без стука "... Ужас ,надо сообщить президенту .
Гость
27 ноября 2022, 19:43
А что мешало этой женщине взять малыша на руки и выйти с ним в коридор, посидеть там пока сантехник делает свою работу? И общаться бы с ним не пришлось, и люльку бы он не задел, и ребенка ни кто бы не напугал.
Гость
27 ноября 2022, 20:02
Ей должен был губернатор прийти и отопление дать , это королева мухосранска в перинаталку приехала .
Гость
27 ноября 2022, 18:57
Из-за таких мамаш скоро вообще не будет никаких сантехников.. Королева изволила разволноваться..
Гость
27 ноября 2022, 17:31
судя по огульному осуждению женщины, половина здешних писачек в хлеву со свиньями рожала
Гость
27 ноября 2022, 17:34
По себе людей судишь???
Гость
27 ноября 2022, 17:43
Здесь в основном не писачки, а писаки. Мужики любят на тему родов порассуждать, что мол ничего особого в этом событии нет, а если роженица чем то недовольна, то значит истеричка или как сейчас принято у них называть - яжмамка. Только вот как коснулось военных действий, эти же мужики сразу заистерили, хуже девочек.
Гость
27 ноября 2022, 18:09
Пока она капризничала ,остальные матери и дети сидели с холодными батареями.
Гость
27 ноября 2022, 17:28
Даёшь Василия Тубашова! Вася! Вася! Вася!
Гость
27 ноября 2022, 17:01
Мамаша пока по коридорам бегала ребенок один в палате лежал или она с ним мыкалась и инфекцию собирала ?
Гость
27 ноября 2022, 16:03
кто войдёт без стука - вылетит со звуком!
Гость
27 ноября 2022, 16:54
Рожать собрался?
Гость
27 ноября 2022, 15:57
Интересно, что ярославцы в комментариях считают, что всё в порядке. Какие же вы отстойные.
Гость
27 ноября 2022, 18:10
Тепло - то дали ? Дали . Вам ещё чего нужно ? Все перед ней плясать должны ?
Гость
27 ноября 2022, 18:43
Гость
27 ноября 2022, 18:10
Тепло - то дали ? Дали . Вам ещё чего нужно ? Все перед ней плясать должны ?
Прикинь, это не пляска, это нарушение техники безопасности, у нас в офисе буквально месяц назад, прорвало трубу под потолком, сантехник полез по лестнице и свалился с неë, мог прибить и себя, и других людей, сидящих рядом, и технику поломать, отделался сломанным ногтем и ушибом рёбер.
Гость
27 ноября 2022, 18:50
Гость
27 ноября 2022, 18:43
Прикинь, это не пляска, это нарушение техники безопасности, у нас в офисе буквально месяц назад, прорвало трубу под потолком, сантехник полез по лестнице и свалился с неë, мог прибить и себя, и других людей, сидящих рядом, и технику поломать, отделался сломанным ногтем и ушибом рёбер.
Сейчас историю придумали ? Если бы это случилось , происшествие уже было бы освещено на страницах 76. ру.
Гость
27 ноября 2022, 15:55
это ее собственность где она находилась?
Гость
27 ноября 2022, 15:38
Щас всем наплевать, будь то сантехник пьяный, будь то врач в неадекватном состоянии не стоянии, всем будет всеравно, безвластие, и покрывательство оно сходит с рук, и на самотек!!
Гость
27 ноября 2022, 15:34
Принцесса лежит, яжмать очередная. Ребёнка наругала своими визгами. не лень было бегать по больнице (соответственно ребёнок был один в палате) .
Гость
27 ноября 2022, 17:04
Да так и было . Либо с ребенком по коридорам носилась и инфекции собирала .
Гость
27 ноября 2022, 15:31
Не знаю как сейчас обстоят дела,но несколько лет назад в отделении ,куда мы с боем прорвались к дочке ,по её жалобе,что отсутствуюет медперсонал и она не знает что делать с плачущим ребенком, не было НИ ОДНОГО ВРАЧА И НИ ОДНОЙ МЕДСЕСТРЫ.Врача удалось вытащить спустя почти ЧАС,прибежала откуда то заспанная.На входе охрана пытается не пускать под любым соусом.Вижу,мало что изменилось в этом перинатальном центре.Безнаказанность и безответственность процветают в этом учреждении здравоохранения,наверное плохое руководство в департаменте сидит,если такие факты присутствуют
Гость
27 ноября 2022, 16:53
Изменилось кардинально. Появился сантехник, который ходит по палатам и контролирует не только систему отопления, но и чтобы новорождённые не оставались одни, пока роженицы находятся в туалете
Гость
27 ноября 2022, 17:03
Гость
27 ноября 2022, 16:53
Изменилось кардинально. Появился сантехник, который ходит по палатам и контролирует не только систему отопления, но и чтобы новорождённые не оставались одни, пока роженицы находятся в туалете
Вы в своём уме?но не сантехник же.да ещё и нетрезвый.
Гость
27 ноября 2022, 15:25
Щас напишут, что ей приснилось буто бы она увидела пьяного сантехника, а на самом деле он просто пришел из подвала, чтоб включить отопление, руководство больницы по блогодарят грамоту дадут, еще премию выпишут, и всё замнут и положат в долгий ящик,
Гость
27 ноября 2022, 15:22
Трезвый сантехник в стенах медицинского учреждения Ярославля это же нонсенс. Скажите спасибо что такого нашли. Охрана осуждающая своего коллегу и сподвижника? Да Вы что? Они всегда солидарны в своих прорывах. РУководство следящие за своими сотрудниками и соблюдением ими дисциплины? Да Вы что у них других забот хватает.
Гость
27 ноября 2022, 15:21
Молодец, что позвонила и начала с этим разбираться. А то все мочат и допускают весь этот беспредел вокруг.
Гость
27 ноября 2022, 17:06
Если бы не было этого сантехника вообще сидели бы в холоде .
Гость
27 ноября 2022, 17:08
А для серьезного преступления экипажа не было , они в родилку поехали истеричку успокаивать .
Неадекватная яж мать настучала на сантехника, отключит он ей отопление и будет мерзнуть
Гость
27 ноября 2022, 17:23
Она опять полицию вызовет ...и пожарных ,чтобы тепло включили .
Гость
27 ноября 2022, 15:09
Как будто это первый раз, в первый класс, когда руководство больницы всех покрывает и делает вид что у них все хорошо, потом вылетишь как пробка и не примут вообщее, а жалобы и звВонмя только усугубят ситуцию отношения медперсонала
Гость
27 ноября 2022, 15:07
ну и раздула проблему мамаша,бедный муж если конечно он есть.
Гость
27 ноября 2022, 15:48
Я бы посмотрела на тебя когда около твоего ребёнка, только родившегося, беззащитного, разгуливал пьяный мужик, визгу было бы
Гость
27 ноября 2022, 15:58
А, у тебя он есть!?
Гость
27 ноября 2022, 17:21
Гость
27 ноября 2022, 15:48
Я бы посмотрела на тебя когда около твоего ребёнка, только родившегося, беззащитного, разгуливал пьяный мужик, визгу было бы
Зачем ты визжала - то ? Кому нужен твой ребенок ?
Гость
27 ноября 2022, 14:57
Так он знакомится приходил, и сразу пьяный, какой же он пьяный, а за здоровье малыша надо было стопочку накатить вместе с ним, он же помочь хотел,ну все теперь-то дело пойдет, раз такой сантехник хотел познакомиться!!
Гость
27 ноября 2022, 18:46
Другим тоже надо давать отопления -а она мешает вот и пусть ей отключат а другим дадут .
Достижения
Свой среди своих