"...После года организованных властями массовых принудительных прививок вакциной "Спутник"...
- и дальше по тексту:
"...За минувшие сутки в России подтвердились еще 183 103 случая коронавирусной инфекции. Госпитализированы 20 178 человек, 97 163 человека выздоровели, еще 669 человек скончались. Об этом сообщает федеральный оперштаб..."
По мере развития человечества и науки какие-то теории продолжают жить и развиваться, какие-то исчезают. В свое время в духов верили так же как сейчас в вирусов. Может от модели вирусов как объяснения страданий человека в будущем откажутся так же как и от модели злых духов, эфира и т.п.
Как раз похоже снижение будет к 21 февраля, а потом все будут с куаркодами, либо с положительным ПЦР, либо после теста на антитела. Платные мед.лаборатории получат суперприбыли на тестах на антитела. Понятно что большинство людей предпочтут купить куаркод заплатив за тест, чем идти вакцинироваться.
Количество заболевших резко увеличилось после того, как стали выпускать всех тех, кто находится в контакте, на волю. Иди работай и заражай остальных. Дети тоже могут ходить в школы и заражать всех подряд. Очень подозрительные нововведения
"С начала пандемии число заражений в России перешагнуло отметку в 13 млн человек"
Это 9% населения России, что-то не верю я в эти цифры. т.е. заболел 1 из 10 человек населения.
В 2020 году говорили что все закончится в 2022 году. Откуда знали?
Откуда знали что очередной будет "бить" по детям? Заранее готовили к вакцинации детей. Много можно сказать про вакцинацию про антитела, про маски.
Действительно надоел этот цирк!
Давайте поговорим почему не вывозят снег! Уже начались моря и океаны на переходах..
Начинать надо было так:
"...После года организованных властями массовых принудительных прививок вакциной "Спутник"...
- и дальше по тексту:
"...За минувшие сутки в России подтвердились еще 183 103 случая коронавирусной инфекции. Госпитализированы 20 178 человек, 97 163 человека выздоровели, еще 669 человек скончались. Об этом сообщает федеральный оперштаб..."
Может уже успокоимся , и забудем про кавид , а вспомним грипп, и хватит народ пугать .
Где плато . где плато депутаты пилят
Те кто заболел за последние сутки в статистику попадут не раньше чем через несколько дней а то и через неделю
По мере развития человечества и науки какие-то теории продолжают жить и развиваться, какие-то исчезают. В свое время в духов верили так же как сейчас в вирусов. Может от модели вирусов как объяснения страданий человека в будущем откажутся так же как и от модели злых духов, эфира и т.п.
Пора сворачивать уже этот цирк
Плато кончилось когда Навального посадили, сейчас мы пробиваем днище...
Жду уже 9 день результата пцр теста)))
В 2020 году говорили что все закончится в 2022 году. Откуда знали?
Откуда знали что очередной будет "бить" по детям? Заранее готовили к вакцинации детей. Много можно сказать про вакцинацию про антитела, про маски.
Действительно надоел этот цирк!
На 145 млн чел. Это-же целых 0.13% Какой кошмар.
это проблемы путина