Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославской области зафиксировали первых заразившихся штаммом коронавируса омикрон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
24 янв 2022 в 22:33

Сегодня дочь, сорвав маску закричала-когда же ЭТО закончится??????А и правда, когда государство перестанет издеваться над людьми? ну сделайте ЧС. Оставьте людей дома на три недели. Но так чтоб никто не потерял деньги. Заплатите. Прокормите. Неужели так трудно? Але? Вам не жалко людей?

Гость
24 янв 2022 в 19:26

Как они выявили штамм "Омикрон", если ангину от геморроя отличить не могут?

24 янв 2022 в 22:28

То
что обнаружат,никто не сомневался...Готовились...Блин
Но где тесты за свой счет -в аптеке ,на этот вирус? Ну как же так ? Разучились зарабатывать???????

Гость
24 янв 2022 в 18:32

Странно, омикрон только к нам пришёл, а заражаемость уже неделю как вверх ползёт. Кто-то где-то привирает

Гость
24 янв 2022 в 18:32

Коронабесы бесятся...

Гость
24 янв 2022 в 20:30

Позорище! Заболевание растет каждый день,а директор департамента здравоохранения говорит:можно смело сказать,что омикрона у нас нет. Это что? Недальновидность или отсутствие ума?

Риорита
24 янв 2022 в 20:33

ага, у нас в отделе заставили всех привиться, из 11 человек трое привитых уже заболели, диагноз - Ковид, все в недоумении и тревоге, от чего нас прививали??? в целом по предприятию картина не веселая, привиты почти 90% работников, целые отделы уходят на больничные ...

Гость
24 янв 2022 в 20:36

Новая ПУЛЯ от айболитов ))😂

Гость
24 янв 2022 в 21:05

Вот уж только не говорите,что омикрон выявили только сейчас. Или просто никто на него не проверял,или чиновники просмотрели,или свою жопу прикрывали. Такого просто не может быть. Любому дураку понятно,что как только пошел рост-это омикрон. Непонятно только нашим властям и директору депздрва. Или,что ещё хуже,понятно,но рука руку моет,а на простых граждан им просто насрать. Это политика. И никогда начальник депздрава не признается в своей некомпетенции,или ещё хуже..............

Гость
24 янв 2022 в 18:28

"быстрее и активнее поражать бронхи и лёгкие" - ЛОЖЬ!!!

Гость
24 янв 2022 в 19:57

Изолироваться- тоесть не идти/ехать в больницу на приём к врачу, не сидеть пол дня в общей очереди к врачу а потом и на ПЦР? Не идти в аптеку и магазин за продуктами? .
Это реально? Шутники.
Если даже при ПЦР+ никто не звонит не говорит результат, если сечешь в инете то сам найдеш на гос услугах. Но даже они есть не у всех пожилых, и многие интернетом не пользуются. Врача вызвать не могут, что делать даже 112 не говорят- отправляют звонить в регистратуры по месту жительства самим куда не дозвониться. А как же маршрутизация через 112 ? Очередное отмывание денег на пустых сотрудников
В общем.. Приплыли.
Область

den
24 янв 2022 в 22:40

Боимсу! Когда на кладбище ползти, айболиты не сказали?))

25 янв 2022 в 11:47

Скорее всего, давно уже он бродит, просто решили проверить. Одно дело сделать банальный ПЦР, другое - секвенирование образца с анализом последовательностей. В Европе обещают пик к середине февраля. В России, наверное, где-то к середине марта будет.

Гость
24 янв 2022 в 18:21

дождались

Гость
24 янв 2022 в 19:26

Спасение пришло, писали ранее, что омикрон как вакцина, ослабленный штамм.

Гость
25 янв 2022 в 08:11

Когда построят новую взрослую поликлинику в Дзержинском районе? Высотки растут как грибы, существующие поликлиники с нагрузкой не справляются. Может уже приостановить строительство жилых домов, обязать застройщиков обеспечить застраиваемую территорию социальной инфраструктурой, объектами здравоохранения и только после этого давать разрешение на строительство новых жилых домов.

Гость
25 янв 2022 в 10:33

Как его определили если даже в больницу не попасть , эксперс тестом что ли ? Или когда уже человек помер в морге взяли тест . Хватит заливать или вы там чтобы не выделятся из общей массы , решили и у нас типа найти . вот мол какая унас точная медицина , ни одного омикроне не пропустим

Иван
25 янв 2022 в 14:48

Ага, 5 случаев выявили.... А ничего, что у меня на работе более 30 человек омикроном болеют???

den
25 янв 2022 в 20:37

ждем рекорда

figvam