перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Минздрав попросил россиян не посещать людные места из-за омикрона: публикуем обращение

21 января 2022, 14:58
Гость
Гость
22 января 2022, 22:48
Минздрав!!! Хватит ныть!!! Идите лесом, оптимизаторы!!! Ваш призыв не посещать людные места - не действует!!! В автобусах, троллейбусах, трамваях, маршрутках народу, как сельдь в бочке. И так каждый день!!! Тем более, нас, людей заставляют носить засранные маски, а сами без них шастают!!! Либо все носят, либо не носят!!! Из-за этого Омикрона, такой шабаш устроили. Все симптомы ОРВИ!!!
Гость
21 января 2022, 19:55
Грядёт простуда!
Гость
21 января 2022, 18:51
«Прогнозировали» что Россию на этой неделе накроет микрон. Ну неужели бы прогноз не сбылся? А в каких тестах, скажите, расшифровка штамма написана: гамма, дельта, омикрон или уханьский штамм может у кого ещё ?
Гость
21 января 2022, 17:36
Короче, довакцинировались...
Гость
21 января 2022, 16:35
Минздрав просил не ходить людей в толпу (??!), а кто толпы-то собирает. Вот приближается День студенчества (25 января) в каникулы будут Балы и Вечера,..на прогнозируемый "Пик" Омикрона в конце Февраля - начале Марта сами знаете какие праздники с гуляниями грядут,..плюс Широкая Масленица с Прощенным Воскресеньем. Не собирайте толпы - глядишь избежим всплеска болезни
Гость
21 января 2022, 16:15
Повторяю сто пятый раз Необходим локдаун как в Ирландии с запретом удаляться от места жительства более 2 км
Гость
21 января 2022, 15:55
Как в транспорте дистанцию держать,когда битком люди ездят на работу ?
Гость
21 января 2022, 15:50
После наших автобусов , уже никакие места скопление страшны. Это пусть они там в Москве в бункеры прячутся и спасают свои душонки , а нам уже нечего терять , ни корона так их постоянные поборы в могилу сведут
Гость
21 января 2022, 15:18
Те же бабульки, которых всем миром надо беречь, сегодня чуть на плечи мне в очереди в окно в поликлинике не залезла и старый её дед бесцеремонно кашлял мне в загривок, женщина в окошке уд их отгонять начала, странное поколение
Гость
21 января 2022, 15:06
Везут сюда москвичи. Да гулящие из Москвы. Так, что затыкайте все отверстия чем угодно, хоть масками хоть стекловатой!!!
Гость
21 января 2022, 15:04
Барашки всю жизнь боялись волка, а съел их пастух. Грузинская поговорка)
Гость