RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Оперштаб зафиксировал рекорд по смертности от коронавируса в Ярославской области

1 января 2022, 14:30
Гость
Гость
4 января 2022, 20:40
Количество заболевших вроде как снижается, а вот смертность от того же ковида растёт? Неужели так бывает? Я не верю в эти цифры.
Гость
3 января 2022, 19:23
при путине это норма
Гость
3 января 2022, 14:52
ну теперь смертность рванет вперед вместо с новым начальством - торговой мясом
Гость
2 января 2022, 23:39
Каждые выходные и праздники рекорд по смертям в больницах. Стремно в больничку на выходные попадать
Гость
2 января 2022, 16:15
После выборов в гос.думу,в ЯО произходят вещи уничтожения региона.Вот сначала сократили бюджет региона на 3милиарда,затем в регионе не будет строительства волейбольного центра, далее не будет реконструкции аэропорта Туношна.Далее непонятный Губер,которому всё по барабану.,который неотступно интересы области.
Гость
2 января 2022, 14:49
даеш рекорд
Гость
2 января 2022, 14:40
Ярославская медицина, самая медицинская! Ура дорогие товарищи!
Гость
2 января 2022, 14:33
А оперштаб - это для чего ? Просто не знаю .Если не трудно ,объясните ,пожалуйста .
Гость
2 января 2022, 12:10
Что-то странно, чем больше привитых, тем больше процент смертности.
Гость
2 января 2022, 11:56
А больше ни от каких болезней никого не умерло? Готовят к новым репрессиям....
Гость
2 января 2022, 09:42
Нет не зтого хочет царь, куар код тоесть каждый холп должен быть пронумерован.
Гость
2 января 2022, 09:27
А в чём смысл оперштаба? Ни разу не сказано о пользе спорта, правильного питания, да хоть про витамины. А читать статистику это любой может.
Гость
2 января 2022, 04:59
Хотелось бы увидеть общее число заболевших и умерших отдругих болезней.Или это уже засекречено?.Ибо, увидев эти цифры, народ поймет ,что из него делают стадо баранов
Гость
2 января 2022, 04:05
Наглая ложь. Умирает гораздо больше человек в день.
Гость
1 января 2022, 23:21
Кроме СМИ-хаха такие новости не вызывают ничего. Причем это не от радости
Гость
1 января 2022, 23:20
Хватит врать людям. Бабло надо отбить вложенное в вакцины. Но эта грязь существует и болел. На уровне гриппа. После болезни полная апатия нежелание чего либо делать.
210797113

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 21:22
с начала пандемии! , за 1,5 года, заболело 7% населения области. Сколько человек заболело раком за это время?
Гость
1 января 2022, 20:46
Медицина на нуле
Гость
1 января 2022, 20:22
Есть какой-то фактор, который стал влиять с осени этого года, завышает в разы смертность, не является сезонным, имеет отрицательную корреляцию с заболеваемостью. Либо люди стали из-за чего-то более слабыми перед новыми штаммами, либо как-то стали по-новому лечить либо это статистика недостоверна. Хоть бы врач какой написал, что мол да, все так, стали в 2-3 раза чаще умирать.
Гость
1 января 2022, 20:12
странно , чем больше прививаются , тем больше умирают
249039701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 20:00
администраторы, меня уже раздражает, что вы чистите комментарии, которые не нарушают вашу политику. Мало того, что вы являетесь сетевым ширпотребом со скучными и политкорректными "репортажами", так ещё с цензурой зажестили. Отписываюсь и сношу приложение.
Гость
1 января 2022, 18:39
Странный вы человек, а про график сутки трое слышали?
255405381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 18:37
царь захотел чтобы привилось 90 проц населения--вот и считай скольких не станет!!
Гость
1 января 2022, 18:32
У кого то родственники умерли а эти в "огоньках" шутливые песенки про ковид поют.Юмористы хреновы.
Гость
1 января 2022, 18:29
Борьба с соплями и температурой продолжается третий год,а люди продолжают бороться ,колоться и верить,у Вас мышлением все хорошо,может пора уже протрезветь?
Гость
1 января 2022, 17:00
ждем
Гость
1 января 2022, 16:57
Самое омерзительное, что люди занижающие реальную картину по смертям не за что не ответят, спокойно набили рты отмечая новый год и будут припеваючи жить дальше в отличие от людей ушедших раньше времени по их вине
Гость
1 января 2022, 16:43
хоть бы сравнить сколько от ко... и сколько не от ко...😳
Гость
1 января 2022, 16:34
Когда уже всем помершим начнут рисовать бараний вирус? Дурачков пугать самое то будет))
Гость
1 января 2022, 16:32
Весь год заболеваемость и смертность росли прямо за ростом количества привитых "Спутником" - сравните общее количество привитых хотя бы месяц назад и сейчас и количество заболевших и умерших тогда и сейчас. Можете взять данные за два, за три, за шесть месяцев назад - результат будет тот же. Ну и раз сейчас количество прививок дошло до рекордных цифр - заболеваемость и смертность, естественно, тоже очевидно должны стать рекордными. Именно это и наблюдается на практике. (Но, правда, было период когда количество привитых "Спутником" росло, а количество заболевших не росло - это было перед выборами. Каким способом это "снижение" было достигнуто - всем совершенно очевидно)
Гость
1 января 2022, 15:45
Читаем "ВЕДОМОСТИ", утверждают что статистика смертности в России самая худшая с 1945 года. Только с декабря 20 по декабрь 21 имеем избыточную смертность 665 тысяч человек. А если сюда приплюсовать и весь 20 год, имеем 990 тысяч плюсом. То есть нас стало почти на миллион меньше. Да всё уйдут, вечно жить никто не будет, скорость поражает. Кому не лень почитайте..
Гость
1 января 2022, 15:12
С начала пандемии 85 тыс? Смешно. На работе 100% переболевших официально. Но такая нарисованая статистика.
ПростоЧеловек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 15:09
Ребята, всех с Новым годом и Рождеством. Мы еще и про омикрон тут увидим, так что здоровья и мудрости.
Гость
1 января 2022, 15:04
ждем новых рекордов
Гость
1 января 2022, 15:00
Средняя зарплата — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 18000р. Тогда в среднем они все получают по 27 000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы.
Гость
1 января 2022, 14:50
Грамотей! Считать статистику, это что-то новое! Есть статистическая обработка данных, выборок, собранного материала... Где тебя учили, чудо?
Гость
1 января 2022, 14:47
Даже государственный Росстат опровергает официальные цифры так называемого Оперативного штаба, публикуя что на самом деле реальные цифры больше в разы. Я уже давно не верю этому Оперативному штабу.
Гость
1 января 2022, 14:45
С Новым годом Ярославцы
Гость