RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Мэр Ярославля попал в больницу подробности Стало известно о состоянии мэра Владимира Волкова после инфаркта

Стало известно о состоянии мэра Владимира Волкова после инфаркта

Но врачи будут наблюдать за ним еще несколько дней

Владимиру Волкову сделали операцию на сердце

Состояние мэра Ярославля Владимира Волкова после перенесенного инфаркта стало лучше, 17 декабря его переводят из реанимации в обычную палату.

16 декабря Владимира Волкова экстренно госпитализировали. Врачи диагностировали у него инфаркт и провели операцию — стентирование сосудов. Это операция по установке металлического стента (каркаса) внутрь закупоренного, суженного сосуда возле сердца. После операции врачи оценивали состояние Владимира Волкова как стабильно тяжелое. Однако уже к вечеру его состояние стало улучшаться.

— Пациент стабильный. Сегодня его переведут из реанимации в обычную палату. Он будет под постоянным присмотром врачей в течение еще нескольких дней, — рассказал корреспонденту 76.RU источник в сфере здравоохранения.

Спустя некоторое время после операции мэр Ярославля обратился к горожанам.

— Дорогие друзья, дорогие ярославцы! Сейчас нахожусь в областной больнице под присмотром надежных и чутких врачей, чувствую себя значительно лучше. Спасибо всем, кто за меня переживает! — написал Волков на своей страничке в соцсетях.

Пока Владимир Волков будет на реабилитации, исполнять его обязанности будет заместитель мэра по социальной политике Елена Новик.

Редакция 76.RU желает здоровья Владимиру Волкову.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем