СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 16:39

Будет и пятая волна, и шестая. Пока вакцину продавать выгодно.

Гостья
10 ноя 2021 в 14:47

Так убили весь свой иммунитет масками, организм уже на каждый чих реагирует, перестал бороться с вирусами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 10:47

Изверги,на детей Всё сваливать стали!
Спецом работают чтоб вынудить общество на согласие детей Колоть!
Колите своих-чужих не трогайте!!!

ОТВЕТИТЬ
den
10 ноя 2021 в 12:11

Коровий фуфловирус - пустая страшилка для стада

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2021 в 09:18

Напомню, что прививки от гриппа история неоднозначная, т.к. грипп слишком быстро мутирует. В статье, же новое звучит - цитирую: Коронавирус быстрее чем грипп мутирует и заразнее. Выводы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 09:23

В Японии более 170 млн. население,вчера не было ни одной смерти от ковид19,информация из СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Чудище поганое
10 ноя 2021 в 09:10

Помню как дума голосовала, что бы на митинги ходили без масок, но природа сказала свое веское слово - теперь там голосую что бы всегда ходили в масках.
Человек предполагает, Господь располагает ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 11:03

Болеет весь мир, только россияне мрут как мухи. Даже на кладбище очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 09:24

Во Франции началась 5я волна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 12:38

читали про Самару, а видели цифры сколько в день заболевших? Это делают тесты всем на ковид при признаках ОРВИ, там прямо пишут, если вовремя не выявить ковид, от 5% за один день может стать 60% поражения легких.... дальше даже говорить нечего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 13:22

На графике смертей от коронавируса четко видны полки в 400, 800, 1200. В лучших традициях лучших телеведущих лучших телеканалов давайте зададим один вопрос - "Совпадение?"

ОТВЕТИТЬ
НеравноДушный
10 ноя 2021 в 15:54

Ещё пара таких горок и те из вас, кто останется в живых, позавидуют мёртвым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 22:49

Эту галиматью, которую говорят тн ученые, уже даже читать невозможно. Ну скажите на милость, как улучшению ситуации может поспособствовать то, что люди разъезжаются в отпуск? Они в отпуск едут куда? Там где людей нет? Они наоборот едут в курортные места, где скученность людей еще больше чем в тех городах, из которых они выехали. Да плюс еще по дороге (самолет, поезд) с каким огромным количеством народу они пересекутся и проконтактируют. Перемещение людей наоборот ведет к еще большему распространению вируса, а у них это обстоятельство улучшает ситуацию. Ну да, если своей задачей ставить наибольшее распространение вируса, то в таком случае, можно говорить, что это ситуацию улучшает.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2021 в 12:44

Если в России при сопоставимом количестве заболевших смертность выше - то может быть вопрос не в болезни а в лечении?

Андрей
10 ноя 2021 в 17:57

В стране полная стабильность, всё по плану.