RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Можно ли стать бесплодным после коронавируса и стоит ли беременным прививаться? Врач развенчивает 5 главных мифов

30 октября 2021, 18:30
Гость
Гость
1 ноября 2021, 07:50
Мне тяжело назвать этого врача хорошим специалистом. Как он выносит вердикт, навредит, не навредит. Вакцины годами испытывают, косяки могут вылезти и через год-два, а он тут разглагольствует. Если хотя бы один человек пострадает, послушав его советы, как жить с этим будет? Или пофиг?
Гость
31 октября 2021, 18:28
Любой антиковидник , антипрививочник подобен атеисту, который за мгновение до своей смерти, осознает, что Бог существует.
Гость
31 октября 2021, 13:12
Поскольку ребенок вынашивается 9 месяцев, то каким образом проверили безвредность вакцины - ведь еще нет года с момента когда ее начали делать и проверять на людях? То есть этот "врач" врет и не краснеет.
Гость
31 октября 2021, 12:09
Какие сейчас врачи мы видим.Откуда она знает, что будет дальше?
Гость
31 октября 2021, 10:44
Вот ведь вруны что угодно готовы на болтать,чтобы склонить людей прививаться особенно беременных никогда беременных не прививали особенно вакциной которая не прошла полный цикл исследований.
Гость
31 октября 2021, 10:20
А зачем плодиться
266503992

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 08:15
за деньги напишут что угодно!! а ты попробуй застраховаться от вируса!!! не удастся!!когда деньги от них все становится понятно!!!
Гость
31 октября 2021, 07:34
удивляет еще одна особа, за 30 сребернников расхваливающая жижу. Раньше в противопоказаниях была беременность и кормление, клинических исследований на беременных и кормящих не проводилось. Откуда у этой недоврачихи данные о безопасности жижи??? прививка вызывает и бесплодие. и уродства, в том числе и гибель ребенка в утробе матери. Таких спецов взашей надо гнать из медицины, это коновалы, а не доктора
Гость
30 октября 2021, 22:52
А с другой стороны ...что ИМ за печаль такая о людях...ну помрут все...и что??.Когда развалили и разворовали и уничтожили всю Россию о людях не подумали....
Гость
30 октября 2021, 22:26
Если бы вакцина действовала и предотвращала заболеваемость ковидом, то при вакцинации 60% населения до беременных и очередь не дошла бы! Сколько тех беременных в %???? От всего населения?
Гость
30 октября 2021, 22:22
Ещё не доказаны последствия, как и сама прививка, так что может и бесплодие быть
Гость
30 октября 2021, 20:40
Подскажите пожалуйста, а в какой церкви лучше осветить тыкву на хеллоуин?
Гость
30 октября 2021, 20:13
Короче, можно сделать не пойми какую публикацию, потом на нее опровержение, на опровержение очередное опровержение и так до бесконечности. Ну очень авторитетный журнал Ланцет.
Гость
30 октября 2021, 19:39
Если этих "специалистов" послушать, так до коровьего вируса вообще болезней никаких не было, а люди жили по 200 лет
Гость
30 октября 2021, 18:48
Как будто до коронавируса не рождались недоношенные или с какими либо патологиями.
Гость