25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
15 окт 2021 в 09:41

"Статистики у нас нет, у нас есть политика" - золотые слова! Как бы не отставили доктора после такого...
а так этих волн будет ровно столько, сколько это кое-кому выгодно, я так думаю

ОТВЕТИТЬ
den
15 окт 2021 в 09:27

А если не смотреть ТВ, то вообще не заболеешь коровим вирусом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:39

Хватит Врать!!!
Медики из Великобритании и Израиля доказали что заболеть проще тому кто вакцинированы, а уж как потечёт болезнь, знает лишь Всевышний!
Да и укольчик наш как оказалось их, Зенека прародитель нашего Спутника))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 09:20

"Вероятность выжить...возрастает в 10 раз" если у вас есть деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 12:10

Этот доктор хотя бы честно говорит о том, что умершие есть и среди вакцинированных, хотя бы в чем то не врет. Мне вот, что очень интересно и не понятно, почему не делают поголовное тестирование всего населения? Что врачи думают по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2021 в 09:26

Вывод - свежий воздух, спорт, и повышение собственного иммунитета,
Ни о каких прививках в рекомендации врача нет!
Вот это уже похоже на правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 11:14

Журналисты, как всегда "не то что в развитых странах".

ОТВЕТИТЬ
den
15 окт 2021 в 09:22

Врачи, ваше дело лечить людей, а не пугать фуфловирусами

гость
15 окт 2021 в 11:11

Увеличение пенсионного возраста явно не прибавит иммунитета.Господа депутаты из Единой России все делают против своих граждан.

гость
15 окт 2021 в 17:24

Врач прав только в одном -мы тотально не доверяем не только власти но и самим врачам по крайней мере в части ковида. Потому что - 1. ни один врач в больнице или поликлинике даже самый умный не будет подбирать лекарство и дозировку персонально для вашего организма (а организм как известно у всех разный) - чтобы они там ни говорили, ссылаясь на клятву Гиппократа и первую заповедь "не навреди" наш опыт показывает, что всё это сказки - лечат тупо по схеме. 2. Мы уже научены горьким 30-летним опытом, что врачи врут. И когда в 90- обкатывали на нас и наших детях непроверенные (в т.ч. и зарубежные) вакцины и лекарства ) и когда игнорировали наши аллергии и выписывали несовместимые лекарста в т.ч. грудным детям и многое многое другое и сейчас посему благоговейное отношение к врачам остававшееся после СССР закончилось. 3. Иы уже знаем что каким бы хорошим и ответственным ни был врач - система не даст ему лечить так как надо - нехваткой лекарств и оборудования, бешенной загрузкой, низкими зарплатами, коррупцией и дурацкими оптимизациями -система сведёт на нет все его усилия, а его самого или перекроит под себя или изгонит из профессии. Вот поэтому это государство и эта медицина и не может справится ковидом, а вовсе не потому что народ плохой попался.

Гость
15 окт 2021 в 09:35

Прививаться уже полезно даже только по тому что ко мне уже ни один начальник не пристает больше.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 окт 2021 в 09:17

Среди умерших были ведь не только пенсионеры. Но и люди

Гость
15 окт 2021 в 10:02

Ден все знает. С ним не спорить.

Гость
15 окт 2021 в 11:02

"Выжившие будут завидовать мертвым. В Церкви в последние времена уже ходить будет нельзя. Земля станет мертвой, а после снова будут люди, новые люди, будет новый век, будет обновление света".

соня
15 окт 2021 в 16:38

враки власти

Гость