29 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
20 июл 2021 в 16:35

"Кому суждено сгореть, тот не утонет"

Василийони
20 июл 2021 в 17:39

А в израиле спутником прививались???

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 00:27

Интересно а что сей деятель знает о фашизме что считает что " Фашизм применим" - После такого с ним даже разговаривать не о чем - он просто перессал за свою шкуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:33

Ну и зачем нам знать мнение какого-то скомороха? Этот вопрос вне его компетенции.

20 июл 2021 в 19:16

Сравнил с Израилем)))там не спутником уважаемый колют!!лайте нам их вакцину-больше половины противников придут прививаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:45

Про какие он там стадии рассказывает 1,2,3,4. С онкологией видать попутал. Хоть бы проинструктировали его прежде чем в эфир выпускать. И про Израиль не надо. Никто там никуда не кидался. Там вакцинация с самого начала была обязательной. Но у нас ведь главный объявил, что вакцинация должна быть добровольной. Значит добровольной. Старший приказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:12

Почему редакция не публикует статьи где независимые врачи, журналисты, политики говорят о Вреде "прививки" и вообще всех вакцин!!!?
Хоть бы одну где разум побеждает глупость!

ОТВЕТИТЬ
Зеро
20 июл 2021 в 16:31

Когда ты привит и бессимптомно болееешь, ты ходишь и заражаешь остальных, не зная, что у тебя корона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:40

Где можно посмотреть статистику сколько человек вылечилась? Заболевшие есть, а вылечившиеся где.

Гость
20 июл 2021 в 18:44

В 62 года, вступив в эту агитационную компанию, потерял уважение многих.

Гость
21 июл 2021 в 09:36

При чем тут забота о ближних? Прививка не спасает от заражения и распространения инфекции, просто болезнь, может быть, будет легче протекать

Гость
21 июл 2021 в 10:39

Вряд-ли после такого пиара возрастёт интерес к творчеству группы, поклонников не прибавится. Но может заработает присвоение звания заслуженного от властей

den
20 июл 2021 в 18:30

Во и пусть колется хоть до посинений.. Музыкантов еще не хватало слушать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 18:18

"Въезд в Израиль разрешат только туристам, полностью привитым вакциной, одобренной американским или европейским регулятором (FDA или EMA).
Это означает, что россияне и граждане других стран, привитые вакциной «Спутник V», въехать не смогут – до тех пор, пока российскую вакцину не одобрят в Европе или в США."

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:25

Вот смотрю в окно, не падают замертво люди, вот когда начнут хоронить пачками в пакетах, тогда побегут, толкаясь локтями....а сейчас будут писать, что статья заказная.

ОТВЕТИТЬ