29 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

den
19 июл 2021 в 16:41

Надоел этот цирк.. Фуфлодемия телевируса уже второй год бушует в головах особо впечатлительных)) Большинство уже давно живет нормальной жизнью

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:30

Это смех для галочки, типо что то сделали...
Лучше бы нормальные ввели ограничения, а не гробили всех непонятной прививкой по угрозой увольнения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 17:41

Так детские комнаты в ТЦ везде работают в выходные. И в яре и в тутаеве в бывшей в лиге.
Маски? Бред, никто не носит.
Дистанция? Это шутка наверное
Вообще если за этим никто не следит совсем, то нефиг бумагу марать указами

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:54

Да плевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 17:00

кафе, бары , фитнес , - пипец , людям жить не на что , а они про фитнес , спуститесь с небес

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:41

Я правильно понял , что богатым делают прививку чтобы они ходили по ресторанам , а бедным чтобы ходили на работу ?

Гость
19 июл 2021 в 16:23

А в чем новость? Как один скакал по дворам, так и скачет, выискивая ямы с дорожными активистами. Как девахи писали, копируя новости из ско-сетей, выдавая за свое, попивая кофей в кабаках, так и будут копировать. Как модераторы банят критику, так и будут банить. Чего изменилось? оО

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:26

Смешные запреты. Ни от чего это не спасет. А самое главное никто не проверит - выполняются ли они...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:20

По мнению чинуш ковид есть только в магазе на кассе, в кафе с 11:00 до 6:00, в фитнесе и концертах может поражать только 50% носителей! Ни когда вируса нет в переполненыз автобусах и маршрутках, в очередях поликлиниках, вокзалах и мфц. Если у иждевенцов ситуация под таким контролем, так дайте команду ковиду вообще не нападать на людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:12

Не переживайте, сейчас «отдохнувшие» вернуться…

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:01

В магазине сегодня покупатели без масок, у кассира на подбородке.

Гость
20 июл 2021 в 07:27

А что же эти нелюди из власти про свою вакцинацию и сроки забыли?????? В "постановлении" этого нехорошего человека звягина......(очень мягко сказано про нехорошего..... Ему еще все вернется сполна!!!!!) в п.1.2 указано о принудительной ВАКЦИНАЦИИ : государственных гражданских служащих,муниципальных служащих,работников органов власти и подведомственных им организаций !!!!!!!!! Что , про себя забыли????? Все сроки по вакцинации утверждают - для общепита, спа салонов, таксистов........Где вы - нехорошие люди......????????

Гость
20 июл 2021 в 08:57

запрет на массовые мероприятия с 23:00 до 06:00.
так что ина автобусах нельзя ездить? А, нет, они в это время не работают!

Алла
20 июл 2021 в 15:39

А почему нет ограничения в 50% на заполняемость общественного транспорта? В часы пик в автобусах дистанция 1,5 см между пассажирами. А в них народу ездит больше, чем ходит в кино и по барам.

Мария
22 июл 2021 в 23:00

Достали этой вакцинацией. Путин говорит всё добровольно. Ага конечно! На работе достали этой вакцинацией, дали срок до 15 августа обязательно! сделать прививку или принести медотвод. И где тут добровольная вакцинация??? Обязали работодатель, а работодатель обязывает людей. Понятно что продают и покупают поддельные справки, сами поставили людей в такую безвыходную ситуацию.

патриот
20 июл 2021 в 14:56

хоть бы кто из проверяющих зашел в магазин "Столбы" на пр.Толбухина! вот где покупатели все как один без масок , а охране все по хрен! Стоят сами столбами и никакого внимания.

ОТВЕТИТЬ