20idei
СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Меня приводят в пример»: вакцинированная пациентка рассказала, как переболела коронавирусом после «Спутника V»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
19 июля 2021 в 16:49

Ты бабуля не благодаря прививки неплохо перенесла , а что тест тебе сделали за пару часов платно , что дало возможность тебя сразу госпитализировать , а бесплатно люди неделями ждут анализа , мой отец умер через две недели как сделали тест , а результат пришёл после смерти . Наша медицина "лучшая" в мире , особенно бесплатная

Гость
19 июля 2021 в 16:04

Хорошая статья, чистая агитация

Гость
19 июля 2021 в 19:00

Хочется порадоваться за автора этого опуса - хотя бы ВАМ за "несколько часов" сделали тест (нам , всем остальным " не от правительства" почему-то делают или за наш счет - не менее суток, или по ОМС - через неделю как заболел сделают в лучшем случае и еще через неделю выдадут результат, а без него лечить никто и не собирается, да и с результатом положительным ТОЖЕ ЛЕЧИТЬ НЕ РАЗБЕГУТСЯ). Что ж прививка не уберегла Вас? Аж до стационара дошло. А кому-то простому гражданину или гражданке места не хватило в больничке, так и загнулся дома, сначала в ожидании результатов теста, а потом в ожидании помощи. Раздражают очень такие "агитационные примеры". Это из разряда " денег нет, но вы держитесь"

Жюри обложки MAXIM
19 июля 2021 в 16:38

«Бабуль» вы легко перенесли болезнь не из-за того, что прививку сделали, а от того, что иммунитет у вас сильный...

den
19 июля 2021 в 16:42

Самое интересно, что, чтобы ни случилось, вывод всегда делается один - колоться, колоться, и еще раз колоться)) Пропаганда как есть, науки здесь нет никакой

Гость
19 июля 2021 в 21:03

То есть, ее увезли в больницу с температурой 37,7? Вот это высоченная температура. Это теперь так всех сразу госпитализировать нужно

коровьев
19 июля 2021 в 17:59

Никто не даст гарантии, что без прививки у неё не было бы точно такого же легкого течения, как у 95% заболевших.
А вот статистика упряма - 2-4% переболевших от общего числа жителей за полтора года "борьбы" с вирусом. Это даже не эпидемия. Это просто обман.

Очкастый
19 июля 2021 в 21:03

"Сделала прививку а спустя 4 месяца попала в больницу с поражением лёгких..." - дальше читать не стал. Это все, что нужно знать об этой прививке.

Гость
19 июля 2021 в 23:06

Какая то галина решила что прививка ей помогла.Откуда галина знает? Может без прививки вообще бы не заболела. Всё на уровне " одна баба сказала". Вот и всё исследование.Ужас.Бред.

гость
19 июля 2021 в 16:23

Маразм старушек уже печатают,смешно и грустно.

Сергей
19 июля 2021 в 17:14

В начале статьи сказано, что эта женщина работает в региональном правительстве. Это уже автоматически означает означает, что верить на слово этому человеку нельзя. К тому же редко встретишь больного, который в больнице делает селфи и потом эти фото выкладывает в интернет. По моему нас опять обманывают.

Вадим
19 июля 2021 в 16:59

Я вот смотрю по реакции: противники прививки какие злобненькие и ненавидящие людишки...те, что за вакцинацию - спокойные, приводят доводы и аргументы...те, кто против...нервные, истеричные, каждое слово в дерьмо превратят...такое ощущение, что либо психопаты, либо убеждают прежде всего себя тупоголового, либо пишут на заказ за кусок тухлого сала...вам то какое дело до других, упыри? Все равно 60 процентов привьются, а вы подыхайте с удовольствием!

Гость
20 июля 2021 в 08:47

Дет.сад. На что только не идут агитаторы от чиновников, лишь бы сбыть эту дрянь

Сергей
19 июля 2021 в 18:10

Эта же статья опубликована на 74.ру -
новостной сайт челябинска. Опубликована 16.07.21.Похоже одна и та же статья гуляет по новостным просторам.

Гость
19 июля 2021 в 23:26

Она ничего не знает, но пенсионерка не хочет чтобы с работы не поперли, на которой не перетрудишься, поэтому готова , забыв про совесть, все , что хочешь сказать. Ну и не умно сказано. Видимо и журналистка из нее такая была.

den
19 июля 2021 в 16:01

Влажные истории

Гость
19 июля 2021 в 20:26

Так и не смогла до конца прочитать эту слащавую статейку. На третьей истории тошнить начало.

Гостья
20 июля 2021 в 06:49

Легко перенесла? В больницу бы не попала, если бы все так легко было. Люди и с большим поражением легких лечатся дома. Очередная пропаганда вакцинации.

пессимист
20 июля 2021 в 09:19

Согласно данным статистики, привитые болеют легче. Конечно это удачный пример и конечно агитация вакцинирования. И это не значит что вакцинация должна быть поголовно обязательной.

Гость
19 июля 2021 в 16:51

Кто эта старая клуха? И почему ее мнение публикуют, а мнение эпидемиологов, вирусологов - нет?

гость
20 июля 2021 в 14:24

Я тоже расскажу свою историю - не прививалась, заболела с температурой 38.5, два дня температурила, на 6-ой день пропало обоняние, врач сказала, что ничего страшного, давайте я вас уже выпишу, отказалась, сделала платно КТ, 16% поражения, взяли мазок, еще через неделю сделала мазок платно, отрицательный, выписали, еще через неделю приходит результат первого мазка, положительный, но меня уже выписали. На этом все. В госпиталь не возили, кислород не подводили, селфи не делала.

20 июля 2021 в 14:46

На сегодняшний день столько информации о вакцине Спутник, и не только из "слащавых статеек". Потратить немного времени взрослому, адекватному человеку, разобраться, ничего не стоит. Сходить на консультацию к врачу в конце концов. Нет, лучше галдеть и нести околесицу в чатиках! Ладно, если каждый, кто не прививается, отвечал бы только за свою жизнь и здоровье, и это не становилось бы проблемой других людей. Горбатого, как говорится.. Но эти "сознательные" всезнайки представляют реальную угрозу для тех, кто хочет привиться, но имеет противопоказания, например. И это не обязательно пожилые люди.. Сознательность, к сожалению, не скрепа в современном, российском обществе..

Эванесенс
20 июля 2021 в 04:32

А при чем тут Челябинск. Ау! К нас Ярославль

Гость
20 июля 2021 в 10:31

Если госпитализировали, значит не так уж легко перенесла!

Гость
20 июля 2021 в 20:32

Не знаю, эти все вакцины не прошли все испытания, сейчас их как раз испытывают на людях. Может это как то от ковида и защитит (что мало вероятно), но однозначно эти вакцины вызывают массу последствий, причём не хилых, начиная от тромбоза и заканчивая провоцированием хронических заболеваний, с которыми человек мог бы еще жить, а после вакцинации этого человека раз и нет, ну и соответственно причина смерти не ковид

Гость
19 июля 2021 в 17:02

Выжившая из ума старуха. Лучше бы шла морковь 🥕 сажать, страну с колен поднимать. Достали уже со своим биологическим оружием.