18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
19 июл 2021 в 10:22

"Зачем делать прививку от коронавируса каждые полгода?"
затем, что когда говорят "стабильность", имеют в виду только стабильность потока денег на нужные счета)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 11:12

Либо мы, либо они. Так обстоят дела. И третьего, увы, не дано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 11:11

Затем, что идет отсос бабла из бюджета страны в личные карманы, ни для че7го больше.

гость
19 июл 2021 в 12:02

Яша, шо такое в Ярославле большая политика?
- Это переливание из пустого в порожнее.
- А шо тогда высокая политика?
- А это уже переливание из порожнего в пустое.

Гость
19 июл 2021 в 13:29

а что же эти умники не могут определить защитный уровень антител? а почему от ВИЧ за сорок лет ничего не создали, а от ковидла состряпали за год? а почему гамалея до этого не смогла ни одной путной вакцины сделать, зато теперь впереди планеты всей?
заврались уже все, начиная с чинуш и заканчивая вот такими псевдоэкспертами

Он не он.
19 июл 2021 в 10:12

У нас эпидемия?

ОТВЕТИТЬ
алекс
19 июл 2021 в 10:25

Перед вакцинацией специалист должен не только осмотреть человека, но и совершить ряд действий, которые прописаны в рекомендации «Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19». Об этом сообщает MedNovelty.
«Медик обязан провести измерение температуры тела, сатурации (уровня кислорода в крови), воспользоваться тонометром и определить артериальное давление и пульс. В списке обязательных процедур перед прививкой значится и аускультация дыхательной и сердечно-сосудистой системы», — комментирует Минздрав РФ.

Также специалист должен провести опрос об анамнезе. Это позволит узнать врачу о возможных хронических заболеваниях пациента, его аллергических реакциях и перенесённых болезнях. Возможно, после осмотра и опроса выяснится, что вакцинация противопоказана человеку.
Ранее "Рамблер" сообщал, как отличить реакцию на вакцину от коронавируса.
Сколько времени уйдёт у врача на эту процедуру?
А если я заболел вчера и ещё не знаю о своей болячке?
Почему эти сведения нам сообщают через год после начала вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 12:13

А потом появится ещё вирус... И сколько десятков прививок скажут делать раз в полгода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 13:07

А если человек переболел бессимтомно и у него антитела, прививка противопоказана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:33

а если постоянно стимулировать иммунную систему, по сути постоянно ее напрягать выработкой антител, не крякнет ли она совсем в один прекрасный миг от перегрева?

ОТВЕТИТЬ
пока не стёрли...
19 июл 2021 в 12:01

Люк Монтанье,ученый,лауреат Нобелевской премии в области иммунологии,открывший СПИД,не считает всемирную вакцинацию правильным шагом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 13:04

Ужас-приаиваться и ревакцинироваться, но не точно что действуе.Кроме антител есть клеточный иммунитет, но может не сработать.Можно спутником ревакцинироваться, но не факт, можно и др.вакциной, но не известно когда....мнение того, другого, воз, минздрава, короче-прививайтесь пока не сдохните.Всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 11:06

Ну чтобы поток "бабла" не иссяк. А я не хочу чтобы на моём здоровье кто-то заработал.

Гость
19 июл 2021 в 11:42

скоро будем в аптеках покупать и сами пить её , или в таблетках , таблетки с антителами

гость
19 июл 2021 в 11:53

Говорят, что изобрели потрясающее косметическое средство, от которого все становятся красивыми.
- Это ты мне говоришь? Я его уже попробовала.
- Правда? Я так и думала, что это сплошной обман.

гость
19 июл 2021 в 11:57

Не надо делать мне, как лучше! Оставьте мне, как хорошо! Рабинович

гость
19 июл 2021 в 12:03

Ева тоже ослушалась Бога,и съела яблочко правды...

den
19 июл 2021 в 12:30

Незачем. Пусть кому нравится, те и делают хоть каждый день

Гость
19 июл 2021 в 13:05

Насколько я понимаю, да, выражаю только свое мнение, вакцины были разработаны под конкретный штамм вируса, на новый штамм нужна другая вакцина, это так же как с гриппом раньше, прививки делали от разных гриппов и то не попадали. Зачем обманывать людей. А то сделали вакцину и от поноса и золотухи.

Гость
19 июл 2021 в 13:10

Публичные люди должны своим примером показать как привить я в прямом эфире без всякой подставы. То есть должны снять весь процесс на камеру и выложить в массмедиа, А не понтоваться здесь открыли там закрыли, а здесь притихли. Нет веры у простого народа к власти

Гость
19 июл 2021 в 13:19

Израильтяне испытывают уже готовую таблетку от ковида.Скоро будет притивовирусное лекарство, т.е. этиотропное.Вот эти гамалеигинзбургиголиковычубайсы и торопятся сбыть это чудовакцину.

Гость
19 июл 2021 в 14:12

"Отмечается, что Израиль часто ставят в пример, основываясь на том, что доля привитых там высока - около 60%, или около 85% взрослого населения, а смертей от ковида официально почти нет. Но более пристальное рассмотрение расставляет все по местам.
Издание ссылается на израильс. врача-терапевта Рафаэля Циони, который опубликовал у себя в "Твиттере" данные Минздрава Израиля по госпитализированным за неделю 4-11 июля и за предыдующую неделю. За оба периода полностью привитых среди заразившихся взрослых - 85%, как и вообще привитых среди взрослого населения. Это значит, что вакцинация не предотвращает заболевание.
"Похоже, что эффективность близка к нулю", - написал врач.
Он также привел график количества госпитализаций и тяжелых случаев в последние три недели, ведь заявляется, что заболеть после прививки можно, но все пройдет легко. Статистика опровергает и это. Был 201 случай госпитализации, из которых 129, или 64%, - у полностью привитых. Непривитых было 62, или 30% (привитых одной дозой для корректности анализа лучше не учитывать, так как их можно отнести к обеим группам). Среди 89 тяжелых случаев болезни было 62, или 70%, у полностью привитых и 25, или 28%, - у непривитых."
Разбивки по возрастам, к сожалению, нет, но она не принципиальна, так как даже в возрасте от 20 до 30 лет вакцинировано порядка 70% израильтян, а в более старших возрастах еще больше (СМИ"Накануне")

Ольга
19 июл 2021 в 15:09

Сначала говорили, что на два года прививка, теперь заставляют каждые пол года. Может хватит опыты на людях ставить. Это уже ни в какие рамки.

Гость
19 июл 2021 в 15:42

Этими прививками убьют собственную имуннуную систему человека, а много и других болезней кроме Ковид, не менее опасных

Так и живём.
19 июл 2021 в 16:02

Ребят сижу сейчас в поликлинике, народу совсем нет. Тока очередь человек 30 на прививку....типа не бараны ...так и живём. И я к женскому доктору))).

гость
19 июл 2021 в 17:42

Вырезали половину комментов.

Гость
19 июл 2021 в 17:53

Ни один врач не возьмёт на себя ответственность за последствия от вакцинации тем более ревакцинации.

Гость
19 июл 2021 в 11:13

Скоро обьявят - 1 раз в квартал.
"Спутник миллиардов: кому в прямом смысле выгодна вакцинация" (Новые известия)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 10:15

Роспотребнадзор сообщил о разработке биочипа для теста на COVID-19. (Из новостной строки Яндекса). Вакцинация и ревакцинация нужны для чего? Догадайся, мол, сама!

гость
19 июл 2021 в 11:51

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс

Загрузка...