28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гостья
23 июн 2021 в 20:40

Израиль в пример приводить, так там государство помогало своим гражданам в период локдауна, не за счёт работодателя, а государство платил определённый процент зарплаты. А наша Рашка все эксперименты проводит и накормить своих олигархиков не может, вернее они все нажраться не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 22:49

почему тест платный. при бесплатной медицине?а как же полис медицинский?

Гость
23 июн 2021 в 21:29

Хорошо все понятно да. Тогда расскажите, почему дети остаются незащищенными, им же нельзя вакцинироваться ими 🤷‍♀️ почему только взрослым надо срочно прививаться. По моему, у деток иммунитет слабее. Кажется мне это все одним сплошным запудриванием мозгов

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 20:30

Придётся терпеть и выживать до 20сентября.После оглашения результатов (с явным превосходством победа ЕР ) пандемия прекратиться.

Гость
23 июн 2021 в 20:00

Ну прямо озаботилась об американцах, бедные они не могут себе позволить из-за дороговизны сдать тест на антитела. То ли дело в России - совсем недорого и практически каждый может себе это позволить. А тетя не хочет уровень зарплат в РФ и в США сравнить? И вот это еще понравилось : "по натуральной оспе не возникает ничего нового ...., то о коронавирусе данные еще собираются и будут обновляться". А прививочку то вы себе колите, а мы пока с вас данные пособираем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 23:44

Как можно «поставить» прививку?! Ну как так можно говорить-то? Аж уши выворачиваются! Прививку делают, а не ставят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 10:53

Мария! Да сколько же вам твердить? Уколы и прививки НЕ СТАВЯТ! Ставят банки, стаканы, штампы и т.д. Прививки ДЕЛАЮТ!!! Вакцину ВВОДЯТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Мысли из палаты №6
24 июн 2021 в 11:15

мне одному кажется странным, что мнение вирусологов-ипедемиологов, меняется в соответствии с высказыванием партийных бонзов?
сроки, необходимость, кому можно кому нельзя, да и само действие вакцины, на словах медицинских партагенноссе, тоже меняется в сторону близкую к определению, её, как панацеи...
больше всего смешит российский Пьеро, г-н Онищенко, который на старте истерии вокруг ковида заявлял, что это все газетная утка и происки западных врагов, а ныне он с пеной у рта утверждает, что необходимо срочно(!) вакцинировать 60% населения, не зависимо от того какие у них противопоказания есть ли антитела и т.п...
когда, наукообразные утверждения, подстраиваются под политическую конъюнктуру, стоит подумать, а есть ли, в этих утверждениях, правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 19:49

Нет пиар кода- сиди дома.

Очкастый
23 июн 2021 в 21:40

Мдаа... Для солидности добавили цифр в статью: антитела - 50...500...1000? Чего? Литров, килограммов?

Гость
23 июн 2021 в 23:09

Конечно надо вакцинироваться если ты работаешь и здоровье позволяет . , Вопрос : много ли у нас здоровых в стране ? Вот проверку на АНТИТЕЛА от кови надо сделать по медицинской страховке , по предварительной записи .

Гость
24 июн 2021 в 00:18

В такую жару нельзя насиловать организм ни какими прививками!!!!

Гость
24 июн 2021 в 11:14

Зашёл сюда чтобы написать что ставят клизмы, но не прививки

Гость
24 июн 2021 в 12:11

А. КУДА. ПРОПАЛИ. ДРУГИЕ. ЗАБОЛЕВАНИЯ. ?

Гость
24 июн 2021 в 12:37

редакция ау ау !?

Гость
24 июн 2021 в 12:57

Как уже надоело всё это враньё...

Злопамятный