RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

От коронавируса в Ярославле умерли шесть человек: все рекорды эпидемии

18 декабря 2020, 15:43
Гость
Гость
21 декабря 2020, 12:29
пенсия не нужна государству
Гость
20 декабря 2020, 21:19
Ну и где вакцинация??? Опять всё только в Москве
Гость
20 декабря 2020, 18:09
смута власти
Гость
19 декабря 2020, 21:35
А парень 23 года про него ни слова.... Ему уж было явно меньше 27 лет.
Гость
19 декабря 2020, 07:14
136 человек! Не смешно ли? Сосед умер, ещё я знаю четверых... Зачем липовая статистика? Путин на прямой линии сказал: мы лучше всех стран прошли пандемию. Наглое вранье. Пусть научится интернетом пользоваться, а то говорит то, что ему помощники подготовили.
Гость
18 декабря 2020, 23:42
рекорды против народа
Гость
18 декабря 2020, 23:21
А для чего эти подсчёты? Здесь что,есть какая-то закономерность? Умирают пожилые люди с букетами заболеваний. Какая разница,сколько мужчин и сколько женщин?очень глубокомысленные статья
Гость
18 декабря 2020, 22:01
В мирное время хуже чем на войне ! В стране нужно объявлять траур
Гость
18 декабря 2020, 21:23
Снаряды рвутся где то рядом .
Гость
18 декабря 2020, 20:22
О чем статья,простите? Полный бред. Чтоб не попасть в печальную статистику,надо,оказывается,при чихании закрывать рот и нос салфеткой. Гениально! И не два мужчины,а двое мужчин. Грамотеи. Пишите лучше про погоду,там больше вероятности попасть пальцем в небо.
Гость
18 декабря 2020, 18:53
Даже врачи говорят полуживых с ковид треть города. Но госпитализировать немогут пока лёгкие не выплюнеш. Ходи делай рентген, раза с третьего на его основании госпитализируют. Не раньше. И возраст не причем. Человек полтора месяца болел из них 2 недели в больнице и уже работает, и ниодного результата ещё нет на ковид. Про кт в тутаеве пусть забудут, нескоро это будет и только для избранных бесплатно. Про халявные пилюли тоже забудьте, без теста ничего не получите даже парацетамол. Таблетки охрененных денег стоят, а если их нет, то ваша проблема. Берегите себя.
Гость
18 декабря 2020, 18:48
Умножайте на 4 или 5, минимум. Много умирает. Ставят ковид по снимкам, состоянию, симптомам. Но в статистике таких нет и не будет ТК даже посмертно тесты не делались. А нахрена. Потом болеют те кто их хоронил, ведь открытый гроб без теста. Без изоляции. Не верьте купленной статистике. Сами столкнулись. И молодые умирают, и не очень. Но как говорят сами врачи- без теста нет опасности для общества, болейте, все же болеют. Вот так. Только в отчётах указывать надо сколько умерших с симптомами, почему молчат? По шее от Путина боятся получить что неделают ничего для стабилизации обстановки и лечения? Народ надо вести за собой, порой жёстко. Уговорами никакой дистанции и маски не будет.
Гость
18 декабря 2020, 16:10
Важен не только возраст, но и другие болезни, а так же наличие лишнего веса... А вообще, мужики мрут, как мухи без всякого макаронавируса. Это реальная беда.
Гость
18 декабря 2020, 15:58
а в реале умножьте раз в 10
Гость