16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
19 окт 2020 в 13:57

Пока путинскую вакцыну челядь не начнёт брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:45

интересно как она стабилизируется если 10 заразят ещё 10 , 20 ещё 20 , и ничего не делается чтобы остановить , народу везде битком , все смелые, хотя много и напуганных в масках , но это те кто столкнулись с вирусом не по наслышке

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:05

Задолбали с прогнозами. Статичтика запаздывает тк тесты неделями ждут некоторые. В Ивановской области обязали маски даже в лифте и на улице носить, перчатки или дизинфекторы обязательны в магазинах и транспрте. Вот это я понимаю, надо так надо. Кто нехочет, штраф.
А посмотрите на ярославль, а область? , все без масок, наблюдали пока стоял в пробке автобусы, пара челочек в масках и водилы на подбородке носят. Остальняе видать бессмертны без масок, перчаток, чидят жизни радуются
Даже в скорых что попались, сидят медики в чумных костюмах но без масок естественно. Так уж какие две недели, месяца два пока половина не переболеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:53

Я в шоке!!!в марте по закрывали всё, а сейчас видать уже не нужно,поняли, что всё равно все переболеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:52

Проблема в том, что у нас уже не осталось ни одного адекватного специалиста - одни высокоэффективные манангеры. Увы.

Гость
19 окт 2020 в 14:54

Нашли кого спросить! Это тоже самое, что спрашивать Волкова, когда будет доделан Добрынинский

Консерватор
19 окт 2020 в 14:59

Две недели нам ещё в марте обещали

Гость
19 окт 2020 в 15:39

Эффект должен наступать после каких либо активных действий. Давно известно - под лежачий камень вода не течёт. Чинуши всех мастей и продажные светила минздрава рисуют только оптимистические прогнозы, основанные на пустом месте. Уже и плато были, и в подсячёте волн сбились со счёта, теперь прогнозируют снижение количества заражённых. Ощущение такое, что это не инфекционист, а Глоба совместно гидрометцентром прогноз сделали, а чинуша от Минздрава его озвучил. Страна становится всё больше серой, средневековой.

Фото пользователя
19 окт 2020 в 15:40

когда малый бизнес исчезнет, а средний станет малым...
наверное...

Гость
19 окт 2020 в 16:10

Ребятки, редакция, вы как там? Здоровье в норме? В понедельник новостей нет, одна реклама?

Гость
19 окт 2020 в 16:47

Странные люди сначала говорят ,что Путину они не нужны и всячески хаят его правительство,а сами верят в вирус и верят,что он их лечит!

Гость
19 окт 2020 в 13:52

Очень удобно, если за 20 тыс. перевалит и медики несправятся, то снова обвинят безответственное население, но не чинуш, которые провели оптимизацию и с помощью нищенских зарплат сохранили в медицине лишь 60% от требуемого персонала.

Загрузка...