RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Владимир Чуланов сказал, как долго будет расти заболеваемость COVID-19

19 октября 2020, 13:22
Гость
Гость
19 октября 2020, 16:47
Странные люди сначала говорят ,что Путину они не нужны и всячески хаят его правительство,а сами верят в вирус и верят,что он их лечит!
Гость
19 октября 2020, 16:10
Ребятки, редакция, вы как там? Здоровье в норме? В понедельник новостей нет, одна реклама?
Гость
19 октября 2020, 15:53
Я в шоке!!!в марте по закрывали всё, а сейчас видать уже не нужно,поняли, что всё равно все переболеют
Virtus Pro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 октября 2020, 15:40
когда малый бизнес исчезнет, а средний станет малым... наверное...
Гость
19 октября 2020, 15:39
Эффект должен наступать после каких либо активных действий. Давно известно - под лежачий камень вода не течёт. Чинуши всех мастей и продажные светила минздрава рисуют только оптимистические прогнозы, основанные на пустом месте. Уже и плато были, и в подсячёте волн сбились со счёта, теперь прогнозируют снижение количества заражённых. Ощущение такое, что это не инфекционист, а Глоба совместно гидрометцентром прогноз сделали, а чинуша от Минздрава его озвучил. Страна становится всё больше серой, средневековой.
Гость
19 октября 2020, 15:05
Задолбали с прогнозами. Статичтика запаздывает тк тесты неделями ждут некоторые. В Ивановской области обязали маски даже в лифте и на улице носить, перчатки или дизинфекторы обязательны в магазинах и транспрте. Вот это я понимаю, надо так надо. Кто нехочет, штраф. А посмотрите на ярославль, а область? , все без масок, наблюдали пока стоял в пробке автобусы, пара челочек в масках и водилы на подбородке носят. Остальняе видать бессмертны без масок, перчаток, чидят жизни радуются Даже в скорых что попались, сидят медики в чумных костюмах но без масок естественно. Так уж какие две недели, месяца два пока половина не переболеет
Гость
19 октября 2020, 14:59
Две недели нам ещё в марте обещали
Гость
19 октября 2020, 14:54
Нашли кого спросить! Это тоже самое, что спрашивать Волкова, когда будет доделан Добрынинский
Гость
19 октября 2020, 14:52
Проблема в том, что у нас уже не осталось ни одного адекватного специалиста - одни высокоэффективные манангеры. Увы.
Гость
19 октября 2020, 13:57
Пока путинскую вакцыну челядь не начнёт брать
Гость
19 октября 2020, 13:52
Очень удобно, если за 20 тыс. перевалит и медики несправятся, то снова обвинят безответственное население, но не чинуш, которые провели оптимизацию и с помощью нищенских зарплат сохранили в медицине лишь 60% от требуемого персонала.
Гость
19 октября 2020, 13:45
интересно как она стабилизируется если 10 заразят ещё 10 , 20 ещё 20 , и ничего не делается чтобы остановить , народу везде битком , все смелые, хотя много и напуганных в масках , но это те кто столкнулись с вирусом не по наслышке
Гость