30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
14 окт 2020 в 16:42

- Кoгда Вы гoвoрите, Иван Васильевич, впечатление такoе, чтo Вы бредите!
Это про наших правителей. 😞

Гость
14 окт 2020 в 17:37

Да, полное отсутствие логики в действиях этого правительства. Ну и пусть часть людей умрёт, для них не велика потеря. Главное, экономику спасают, но вирусу глубоко на неё наплевать. Он живёт и развивается по своим, по биологическим законам.

Гость
14 окт 2020 в 18:05

было 11000-всех закрыли, сейчас 14000- открываем авиасообщение. похоже мало народу перемерло,надо ещё побольше уморить!!! Впоследствии пенсию платить не надо будет!!!

ОТВЕТИТЬ
den
14 окт 2020 в 18:58

Молодцы, все правильно решили. Разумно

ОТВЕТИТЬ
Леха
14 окт 2020 в 20:30

Да сказать можно что угодно. Только вам никто уже не верит. Почему бы снова не объявить карантин с оплатой не работодателем, а за счет ФНБ? Хотя бы на самые трудные 2 недели которые как подвывают впереди. А то смысл людей с дипломами непонятен - одновременно нагонять стресс штрафами за маски и дистантом и занижать цифры и ничего не делать. наверху похоже не двадцать первый век а восемнадцатый - по уровню принимаемых решений

ОТВЕТИТЬ
den
14 окт 2020 в 21:53

👍👍👍😎

Гость
14 окт 2020 в 22:09

Все правильно! Те кто в зоне риска пусть сидят дома а остальные пусть живут как жили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:29

Всё под копирку, как, например, в Германии. Экономику спасают, а люди становятся расходным материалом. Вообще, эпидемии в популяциях животных это важный регулятор численности. Когда плотность животных на определённой территории становится слишком большой, вероятность пандемий резко возрастает. Иногда до 80% животных от общей численности гибнет. Потом идёт длительное восстановление. Чем жизненный цикл у вида длинней, тем больше времени требуется на восстановление. Видимо, в популяции человека тоже ресурсов стало не хватать. Особенно не хватает чинушам, депутатам, правителям и эксплуататорам -олигархам. На людей стало глубоко наплевать. Вымрут, так вымрут. Спасают экономику, но вирус её сам прекрасно нагнёт . Производства могут встать по причине того, что работники заболеют и производить будет некому.