10 мая понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 июл 2020 в 09:36
Как врачам сказали так они и делают , люди они подневольные. Вот вспомните как раньше болели , придёшь , тебе и температуру измеряют , и давление , и сразу на анализы , кровь , сахар , а щас , неделю ходишь , хоть бы послушала , 2 ходишь , ну что , температура не спадает , давайте кровь сдадим . Тебе уж может жить два дня осталась , а они только решат кровь проверить, анализ через 3 дня готов будет , приходите, явок нет , в порядке очереди , стойте 3 часа. От знакомого врача узнал ,что им очень срезали возможность давать явки на анализ, запрещают продлевать больничные , 2 недели и вали , ну или в очень крайних случаях, я когда болел мне третью неделю чуть ли не через заведующую продлевали , просили разрешения. У меня бок болел , пришёл к терапевту , потрогала , пощупала , аппендицита вроде нет , работать сможете , ну приходите через 3 дня . Всё!! ни тебе ни на узи , ни чего . Сам пошёл платно сделал все узи , принёс ей результаты , сразу лечение и тд. А вот кто мешает им сразу на узи . Нет у нас медицины , есть только поликлиники совковые , и медицинские отчисления , а медицины нет , хорошие врачи в элитных и платных клиниках , а в простых шевелится вообще не хотят и не могут . Для нашего государства,что пенсионер , что болеющий человек это обуза , овца которая не приносит доход , а только расход , не можешь платно лечится , подыхай. Не понятно только за что налоги платить
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
3 июл 2020 в 07:50

От медиков здоровья только 15% .Врачей от бога оставить,остальных бездельников сократить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 08:02

Зато 78% ЗА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 08:12

Дорогой депутат! А когда вы оптимизацию медицины поддерживали, вы о чем думали? Наверное о том, что вас и вашу семью это не коснется?

ОТВЕТИТЬ
Аноном
3 июл 2020 в 08:16

может депутаты начнут работать не только когда проблемы касаются их самих и родственников, но и для простых смертных? С первого дня видно,что у нас в регионе проблемы с выявлением и профилактикой короновируса, но депутат возмущается только когда его теще плохо стало..

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июл 2020 в 08:17

иначе как они будут понижать статистику , только указывая другой диагноз , а там как судьба распорядится , гнать таких врачей

ОТВЕТИТЬ
Вольф Мессинг
3 июл 2020 в 08:37

"Народный избранник уверен" в каком месте он народный ? Его народ выбирал и назначал ? Сейчас так не делается. Их известнокто туда назначает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 08:41

Не пытайтесь испортить статистику! Показуха и очковтирательство рулят в Ярославской области при Миронове! Одна надежда что В. В. Путин его куда ни
нибудь переведёт, от нас
подальше.

ОТВЕТИТЬ
Коровьев
3 июл 2020 в 08:42

Михаил, вы уверены, что фраза "долго медлили" может использоваться в статье?

Гость
3 июл 2020 в 08:42

Пока депутатов не коснётся лично , хрен зашевелятся .

гость
3 июл 2020 в 08:48

Хотелось бы посмотреть - уважаемый господин депутат как голосовал за назначение нашего "мэра" и прочие интересные вещи?

Александр
3 июл 2020 в 09:13

Надо уточнить депутат партии "Единая Россия". Грех обижаться на здравоохранение в данном случае.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июл 2020 в 09:20

как, оказывается, просто, наладить работу медиков, да и не только...
давно говорилось, что депутат, как представитель народа, и чиновник, как слуга народа, должен обслуживаться и лечится в тех же больницах и поликлиниках...
ремонтировать машину на которой ездит за свой счет, жить в той же хрущевке что и его избиратели...
тогда и медицина будет нормальной и дороги ровными и услуги ЖКХ качественными.
а так получается, что депутатишко, В ПЕРВЫЕ в жизни столкнувшись с проблемами простых людей удивлен и возмущен...
и его не смущает, что люди, на благо которых он ОБЯЗАН работать каждую минуту, живут с этим каждый день...
как тут не воскликнуть: КАК ДАЛЕКИ ОНИ ОТ НАРОДА!

Гость
3 июл 2020 в 09:32

интересно за что ковидные платят медикам, если ОРВИ ставят? у них что двойная отчетность?

ОТВЕТИТЬ
Индеец
3 июл 2020 в 09:35

Я не первый раз слышу про такую последовательность, - «не подтвердилось, сидите дома» , далее платный анализ, и «у вас 40% поражено».
Медальки просто так не раздают, а только самым преданным и верным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 09:36

Как врачам сказали так они и делают , люди они подневольные. Вот вспомните как раньше болели , придёшь , тебе и температуру измеряют , и давление , и сразу на анализы , кровь , сахар , а щас , неделю ходишь , хоть бы послушала , 2 ходишь , ну что , температура не спадает , давайте кровь сдадим . Тебе уж может жить два дня осталась , а они только решат кровь проверить, анализ через 3 дня готов будет , приходите, явок нет , в порядке очереди , стойте 3 часа. От знакомого врача узнал ,что им очень срезали возможность давать явки на анализ, запрещают продлевать больничные , 2 недели и вали , ну или в очень крайних случаях, я когда болел мне третью неделю чуть ли не через заведующую продлевали , просили разрешения. У меня бок болел , пришёл к терапевту , потрогала , пощупала , аппендицита вроде нет , работать сможете , ну приходите через 3 дня . Всё!! ни тебе ни на узи , ни чего . Сам пошёл платно сделал все узи , принёс ей результаты , сразу лечение и тд. А вот кто мешает им сразу на узи . Нет у нас медицины , есть только поликлиники совковые , и медицинские отчисления , а медицины нет , хорошие врачи в элитных и платных клиниках , а в простых шевелится вообще не хотят и не могут . Для нашего государства,что пенсионер , что болеющий человек это обуза , овца которая не приносит доход , а только расход , не можешь платно лечится , подыхай. Не понятно только за что налоги платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 09:44

эй, те, кто голосовал за поправки, вы вот за это всё голосовали! видимо вас это всё устраивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 10:21

Завопили, депутат и его семья впервые столкнулись с реальностью, бедненькие, они ещё на транспорте не ездили и другие блага народные не видели.

Иван
3 июл 2020 в 11:43

Пока пациенты не начнут формировать судебную практику, ничего не поменяется. Никому не пожелаю, но в Штатах судебная практика такова: умер человек из-за врача, авиакомпании и т.д. и т.п. - родственники заявляют в суда иск о взыскании его зарплаты за непрожитое среднестатистическое количество лет - суды удовлетворяют. Потом мы восхищаемся "А вот у них никому исключений. а у нас закон как дышло.." Иски научили следовать правилам в 100% случаев

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 13:05

Ну так Дим, раскрути дельце-то. Собери собратьев по несчастью, выясни масштаб проблемы (он нормальный такой, мало не покажется). Штука полезная: много нового все узнают, как проводят тесты и ставят диагнозы у нас, а заодно - какой должна быть истинная статистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 13:17

Депутат бы и купил томограф для больницы, ему хватит с зарплаты

Гость
3 июл 2020 в 13:32

представьте, если каждый кто болел сдаст тест когда нибудь, и у него в крови будут антитела ковида, а врачи в бумагах поставили ОРВИ или ещё какой- нибудь диагноз, а человек до сих пор расхлебывает последствия со здоровьем...или не дай Бог в этой семье кто то умер, от ковида, а стоит ОРВИ у всей семьи... ИСК К ВРАЧАМ!!! Пусть отвечают как во время пандемии ковида, поставлен ОРВИ, когда в крови антитела ковида.

Гость
3 июл 2020 в 20:34

Сейчас образование уничтожают, как и здравоохранение. Детей посадят за машины. Это сделает их нетрудоспособными инвалидами с нарушениями психического и физического здоровья. Электромагнитные волны и излучения отнимают энергию у человека и не дают правильно формироваться системам растущего детского организма, в т.ч. мозгу. Люди, будьте бдительны! Поймите, какую опасность несёт цифровая школа.

Шоу Линя
3 июл 2020 в 23:25

Во первых-КТ с первых дней нее делают , не информативно да они и так перегружены. Кстати в госпитале ИВОВ ,где лечат корону, нет своего томографа. Этот чудик (депутат) должен выстрелить себе в лоб -так как проблема с его тещей-это его сопливое потакание всем решениям власти по оптимизации здравоохранения. Дырку от бублика он получит, а не Шарапова-ой не вины медработников . При пандемии ,где счет идет сотнями (а не скрепными единицами ),где нехватка кадров(а это его тоже депутата заслуга) ,где все на пределе возможностей ,где негласные приказы его друганов ставить ОРВИ при пандемии короны -свалить уголовщину на врачей верх идиотизма и наглости.

Загрузка...