Комментарии к публикации «Туда людей увозят умирать»: в Ярославской ЦРБ скончался заболевший коронавирусом мужчина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
8 мая 2020 в 20:41

Пока Путин в кремле будет только хуже и только у его корешей дела будут идти в гору

Ксения
8 мая 2020 в 19:52

У меня отца забрали в эту больницу вчера утром. Весь день ему ничего не делали, он задыхается, сегодня уже второй день а ему даже рентген не сделали. 67 лет, диабетик. Мы с мамой не знаем куда обращаться. Готовы любые деньги дать, лишь бы хоть что-то делали.

Аноним
8 мая 2020 в 17:22

Вас читать и пытаться понять очень сложно! Вначале статьи речь идет об умершем мужчине, далее ниже несколькими абзацами вы пишете, что женщина умерла не от короны, хотя такой диагноз ей был поставлен! Да, Между этими двумя абзацами речь идет о заболевшей женщине, НО она жива! Вы после того как напишите, свои перлы читаете?

ваш господин
8 мая 2020 в 17:28

не надейтесь на хваленую оптимизированную медведефскую медицину , прикупите гроб. у нас , что ни гроб - то как огурчик 😁

Анрей
8 мая 2020 в 17:29

Когда в Китае хлопали врачам, которые уезжали из Уханя, в России этого ни когда не будет, когда людей посылают умирать домой, позор

Инженер1
8 мая 2020 в 19:50

В этой больнице давно пора навести порядок!
Главного врача проверить на профессиональное соответствие.

Евгений
8 мая 2020 в 20:54

У нас всегда всё по Гоголю. Помните в "Ревизоре" : - " ...лекарств дорогих мы не
употребляем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет,
то и так выздоровеет."

Гость
9 мая 2020 в 13:04

А если губер заболеет его тоже в Ярославской ЦРБ лечить будут?

гость
9 мая 2020 в 21:07

Татьяна, а по чьей "подсказке" столько лет "оптимизировали" нашу медицину? Или это идея Медведева?

Гость
9 мая 2020 в 00:46

Уважаемый наш губернатор! Пожалуйста, контролируйте больницы, где лечат людей с коронавирусом! Они никому там не нужны! Пожалуйста!!!

Анрей
8 мая 2020 в 19:25

Нет не в никуда, а дальше заражать свои семьи, у меня 2 детей, 5 внучек и выхожу на работу заражать дальше

Екатерина
8 мая 2020 в 20:51

Знать бы как лечиться от этого вируса,сами бы купили лекарства в аптеке, пусть дорогие и лечились, дак никто не знает чем конкретно... Зависит от иммунитета.. сильный, человек выкарапкается...😞

вадим
9 мая 2020 в 08:19

Ярославская ЦРБ никогда не была в лучших. Знают куда везти умирать.

Гость
8 мая 2020 в 23:04

Вот почему то о других больницах тоже не кто не сообщает и не говорит правдивости информации ск людей лежат ск в тяжёлом состоянии и чего не хватает в больницах а это так и есть ну об этом все молчат, и бояться проехаться по всем больницам, нагрянуть так сказать нечаяно с проверками и проверить всю документацию, об этом люди бояться говорить потому что нет этого и проверок следственных органов тоже видимо бояться проверять их потому что они не когда этими вопросами не занимались почему прокаратура не проверяет больницы Ярославля почему об этом молчите

Гость
8 мая 2020 в 23:09

Комментарии тут канечно кто то тщательно стирает и боится чего то это и дураку ясно

Гость
8 мая 2020 в 23:08

Знаете когда человек умирает, должны следственные органы проверять а они сняли с себя обязанности проверяющих по тем кто умирает в больницах и это плохо потому что должны проводиться такие проверки и об этом не надо молчать а надо говорить и сообщать во все СМИ и требовать!!!

Гость
9 мая 2020 в 16:52

Мне волнует постановка вопроса в тексте (умерло всего 11 человек), для членов семей умерших утрата родственника очень большая и для них лично 11 или15 все равно. Постановка вопроса не корректна, то есть автор удовлетворен, что умирают люди. Я думаю необходимо писать и осознавать, что умерло уже 11 человек и не считать проценты, а представлять потерянного человека.

Гость
9 мая 2020 в 22:11

не по подсказке, а по распоряжению. Понятно чьей. Ну такие Татьяны и еще раз за него проголосуют.

Гость
9 мая 2020 в 23:44

При чем здесь Путин.он что лечит.Зачем все на него валить.Глупости пишите.Ответ:К сожалению такие вопросы задают большинство!Люди не понимают,в чем предназначение государства и власти!Наши деды и прадеды отдали свою жизнь,для того чтобы у нас было разумное и справедливое государство!Но построив не смогли наши отцы и матери удержать такую власть!Разве наши дедушки и бабушки воевали для того,чтобы нам повышали пенсионный возраст?Делали ипотеку,а не выдавали квартиру потому что ты просто работаешь?После учебы выбрасывали дипломы и устраивались сами куда как сможет?В период пандемии власть не должна отдавать разрешение ситуации на усмотрение регионам,а должна централизованно руководить у каждой койки и порога дома!Когда бы все посидели 2-3 недели,да и месяц дома,тогда бы и инфекцию ликвидировали!А так все гуляют,заражают друг друга,вот и статистика!Не берут у нас власти пример с Вьетнама хотя бы!Если вы человек с тенденцией на разумность,тогда после прочтённого Вы не станете спрашивать,при чем тут Путин!Благодаря ему нет государства,медикам не платят,нет работы,нет заводов,нет будущего!Газпром и Нефть-нац.достояние-так ли это или это достояние третьих лиц?Может хватит молчать!Пора Родину защищать!

Гость
9 мая 2020 в 23:57

Нашу страну продали, при том что у нас газ лес нефть, мы живём в продажной стране, каторая теперь даже в медицине не может себя защитить родных и родственников, это нам вызов властей они к нам как к мясу относятся вы посмотрите только мы обнищали по медецине это край всему люди очнитесь очнитесь надо спасать нас русских и нацию, надо спасать если мы такими темпапами пойдём дальше Ярославль вымрет

Гость
10 мая 2020 в 00:02

Я предлагаю так берём поле, строим больницу, для себя, осваиваем всю медецину и ставим в неё самое последнее обородувание, для лечения, эту больницу строим в 16этажей плюс с прилегающей территорией, чтоб было в ней много палат для людей и детей сразу в одной больнице самую современуютехнику и оснащения, и предлагаю чтоб эта больница ыла на высшем уровне

Гость
10 мая 2020 в 00:14

Смета и деньги есть?

татьяна
8 мая 2020 в 21:31

гость При чем здесь Путин . он что лечит? . Зачем все на него валить Глупости пишете .