17 мая понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
5 мая 2020 в 15:33

Причём вообще маски??? Маски должны носить заболевшие, и то менять их каждые 2 часа. Если человек здоров, зачем маска нужна? Если вы так боитесь "болезни" - вообще не выходите, заказывайте всё домой, без вас дышится легче на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 15:45

Всё. Сворачивайтесь.

Гость
5 мая 2020 в 15:45

Вот то, что лечить негде, некому и нечем очень беспокоит! новости читаем как сводки с фронта! нелогичные и панические метания властей не понимаем, не поддерживаем! да, видим, мнение народа просто никого не интересует! почему все праздники(8е марта, майские) область открыта фактически для въезда из эпид. неблагополучных регионов? а меры все недейственные, рекомендательные? Почему Президент говорил о нерабочих днях, а фактически для многих это было невыполнимо, люди работали и ездили в общественном транспорте?Почему все время рапортуют, что область готова и сможет справится с наплывом больных, а фактически это отговорки, мест в больницах нет, ИВЛ недостаточно, подготовленного персонала недостаточно? просто надоела говорильня, фразёрство, очковтирательство! В
се вопросы возникают на основании ваших же сообщений!

den
5 мая 2020 в 16:03

какой простор для бурной фантазии истероидов..) успокойтесь и перестаньте читать новости про этот барановирус, вот и весь рецепт

Гость
5 мая 2020 в 16:21

Для глупых. Маски нужны для того чтобы не заразить окружающих когда чихаете. Но мака если хорошая так-же не пропускает частицы вируса. Голова не соображает после снятия маски попрыскать её 70% спиртосодержащим спреем? Или мылом хозяйственным не помыть? Что каждые 2 часа покупать бежите? Руки тоже мыть нужно перед тем как маку снимаете. Для кого инструкции по защите разрабатываются по всей планете? Я вообще в шоке на некоторых которые верят в каких то там заговорщиков или рабов цифровых, да ваши данные с рождения уже известны если вы не знали. Жалко что люди начинают понимать когда ихние близкие пожилые люди начинают умирать один за другим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 16:39

Все пущено на самотёк ,нужны более жёсткие меры

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 16:52

Вообще не понятно что творится людей вгоняют в панику медицина вообще на нуле только знай показывают что в других странах хуже чем у нас чтоб мы думали что хорошо живём вирусы всегда были а тут раздули страх нагоняют на многострадальный русский народ

Гость
5 мая 2020 в 17:17

Отопление отключать планируют, или только коронавирус всех волнует? Платим за то, что дышать в квартирах нечем. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 17:45

В нашем городе нет обородувания для лечения о чем мы говорим когда оборудование двсти или триста лет назад было сделано, если даже нет справидливости втом что у Москвы лучшие обородувания стоят и все обновлено а мы живём в эпохи древних славян когда лечили древними методами

ОТВЕТИТЬ
Кыса
5 мая 2020 в 18:10

Не пора ли людям выйти и спросить со власти за всё? 😠

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 18:43

Даже сейчас, в такое время, ни кто не собирается увеличивать бюджет в несколько раз на медицину. И при этом контролировать куда эти деньги уходят. Всё, что отчисляется это копейки. Довели до крайности даже лечение людей. Спрашивал у микропредпренимателей о помощи, по оплате аренды, как платили так и платят. Всё пустые слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 08:50

Кто говорит "ихний" им корона не грозить.

Оля
6 мая 2020 в 15:44

да как вы заколебали со своими масками! они не защищают ни от ничего
и главврач коммунарки сказал, что обычные медицинские маски абсолютно бесполезны

не верю
6 мая 2020 в 19:03

власти и крупные махинаторы-- ну не может население покупать маски по 50 рублей на 2 часа!!! нет денег!! если махинаторам это выгодно!!! то где же власть ???ждете когда население закончится и ту-ту!! за бугор!! а с кого налоги брать???не верю что врачи получают по 80 т рублей и обеспечены средствами защиты???!!! не вижу заботы о людях властей!!! вводите ЧС и спрашивайте!!! но и дайте людям что они заслужили !! или уже получили???тогда кто!!и сколько??

Гость
8 мая 2020 в 22:23

маски маски,нечего москвичей было сюда пускать.они до сих пор гуляют в ярославской области где хотят и сколько хотят.местные то как раз и стараются дома сидеть,понимают что опасно.за хлебом не сходить,у магазинов больше половины машин с московскими номерами.и на карантине они сидеть не будут.вот и заразы по этому много.эо понятно было с самого начала.странно что губернатор этого не понимает

Ольга Огнева
9 мая 2020 в 01:00

Маску носить надо обязательно. Много,почти 50 проц. больных без симптомов, которые не знают, что больны, и заражают рядом стоящих людей.Они не носят маски и рассуждают как вы -я же не больной, зачем мне маска.А между тем заражает все вокруг вас, вашу одежду, ваши волосы, ручки дверей магазинов. Берегите себя в маске и перчатках!

Загрузка...