СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Денис
27 ноя 2019 в 23:56

Хлебом не корми, да в очереди постоять! Не думаю что сегодня узнали о том, что сегодня вечером они заканчиваются.

28 ноя 2019 в 07:02

Из новости как-то смутно понятно, что есть что и что к чему. А факт организации очереди, по моему, объясняется просто - люди боятся, что останутся ни с чем на фоне недавних дифицитов лекарств льготникам.

Правда глаза режет
27 ноя 2019 в 22:08

Стабильность!!!!!! Главное нет войны!!! Рабы этого не понимают. Пускай на грязных улицах мрут. Голосовали же за Вову, получите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 21:43

Чтобы не боятся надо было после развала совка уезжать в ЕС и США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 21:27

В департаменте всегда всё штатно. А если бесплатных лекарств нет, то Саитгареев и здесь найдет что соврать.

Николай
27 ноя 2019 в 21:41

Да! Проблема с выдачей льготных препаратов!даже выписывают не все, что положено. Один препарат заменяют другим (касается инсулина), шприц-ручку получили только через департамент, иглы вообще выписывают редко.

Гость
28 ноя 2019 в 11:19

Мама инвалид 3 группы (заболевания органов дыхания). Рань мало что получали по региональной льготе, теперь получше по федеральной. Про очереди не понимаю. Во всей этой схеме главное было в поликлинике на Пушкина успеть вырвать у терапевта рецепт и добежать до кабинета, где к этому рецепту, условно говоря, прицепляют лекарство. Если успел - бинго !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В аптеку можно не спешить - там оно тебя ждет несколько дней. А вот если лекарства нет в аптеке изначально, либо ты проиграл в гонке по кабинетам - то у аптеки помирать бесполезно (покупай за свои). После переезда поликлиники удобно стало, что терапевт выписывает рецепт, резервирует препарат, а аптечный пункт, где добычу можно забрать, в том же здании. Эх, если бы ещё всем обещанных лекарств хватало....

Гость
28 ноя 2019 в 16:20

Выписываем в лекарство в поликлиника №3 от моторного , постоянно очереди , по 3- 4 часа сидеть , потом успеть подписать и получить если повезёт , это издевательство . У чиновников на бумаге всё хорошо

На электричке за колбасой.
28 ноя 2019 в 00:55

А что царь ещё не в курсе? А то бы пора уже все очереди отметить в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 22:10

Стабильность. Главное нет войны

Гость
27 ноя 2019 в 23:29

Очередное издевательство над людьми зачем так унижать людей если им эти лекарства востребованы неужели нельзя быть более лояльным более добрыми и более честными ведь они не по-своемуКапризу им это лекарство просто необходимо наказывать я не знаю просто каждый должен быть в этой ситуации.