СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
22 янв 2019 в 16:07

и кто это? И зачем нам знать подробности ее личной жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 17:17

О чём это вообще ? Какой глубокий смысл несет эта статья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 18:05

И о чём статья? Хочет рожать пусть рожает, а писать то Об этом на фиг? Мне по барабану ее мнение и ее дети. Если пишет, что зарплата маленькая, значит на пособие насчитывает.

Валерий И.
23 янв 2019 в 17:17

Счастье ребёнка не зависит от поездок на моря, от занятий в кружках и секциях, от прочих материальных составляющих? Все так думают? Так вот - сверстники в школе быстро развеют такие настроения в голове ребёнка, и объяснят в понятной форме - как должно сейчас выглядеть "счастье".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 21:05

За 3 детей будет гос поддержка, дети это хорошо, чем больше тем лучше, главное что б зарплата позволяла их кормить, может и квартирку государство даст если площадь маленькая

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2019 в 18:55

Согласна с каждым Вашим словом. Вы умница, все у Вас будет замечательно.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2019 в 08:51

И у вас будет хорошо, если не будете беспричинно раздражаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 18:25

вот именно и кто это о чем это. Вам не понять

Борис
23 янв 2019 в 01:34

Умница, Вера! Не слушайте дураков и перестраховщиков. Нам с женой в 91-м тоже все мозги вынесли: "Вы что, с ума сошли, в такое время заводить еще одного ребенка?!" В результате, наш младшенький давно перерос родителя (а у меня рост 181 см, между прочим), умный и всесторонне развитый, уже многого добился в жизни. Вы - умная и ответственная женщина, не сомневаюсь, что и ваш муж - ответственный и заботливый человек. Все у вас будет хорошо!

Гость
23 янв 2019 в 07:39

Что за чушь? При чём тут новости?

Гость
23 янв 2019 в 08:15

Где комментарии с противоположными мнениями? Очень сомнительно, что их нет

Гость
23 янв 2019 в 11:08

обрекать третьего по счету ребёнка жить в государстве, ничего не гарантирующем, но постоянно требующем? ну, такое...

Марина
24 янв 2019 в 18:01

Вера, вы молодец!!! Никого не слушайте! Иметь ребенка это всегда счастье! А небольшие трудности они всегда были и будут. В конце концов не война же и голод.
Удачи вам и счастья в семейной жизни!

Гость
28 янв 2019 в 09:24

С таким настроем и восприятием жизни можно не только рожать.Молодец. А кому-то будут вечно мешать обстоятельства,так и просидят, виня кого-то.

Аноним
22 янв 2019 в 19:52

Спасибо нашей власти за пропаганду рожать всегда, не смотря ни на что

ОТВЕТИТЬ
андрей
22 янв 2019 в 16:24

Если все как Вы описываете, то Вы - трезво мыслящий человек и оценивающий свои возможности.Рожайте, растите, радуйтесь...К мнению родственников прислушиваться надо, но только для того, чтобы укрепиться в своем решении либо пересмотреть его.Не думаю, что они желают Вам зла. А то, что хамы не уступают место-так их плохо воспитывали родители. Воспитайте своего правильно! Двух своих детей мне удалось, а вот приемный в 21год учебу бросил,не работает, сидит на шее бабушки(я с хамом, лентяем и бездарем не ужился) и утверждает, что никому и ничего не должен(даже родной матери и бабушке).Удачи Вам!