RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Происшествия подробности 26-летнего москвича на «Мерседесе» будут судить за смерть мотоциклиста

26-летнего москвича на «Мерседесе» будут судить за смерть мотоциклиста

Подробности ДТП в Ярославском районе

Тимофей скончался в больнице, не приходя в сознание

Полиция завершила расследование уголовного дела, которое возбудили в отношении 26-летнего жителя Москвы, устроившего смертельное ДТП.

Напомним, ДТП произошло 6 сентября 2018 года в Ярославском районе. Автомобиль «Мерседес» въехал в мотоцикл. В результате ДТП 26-летний водитель мотоцикла погиб. Как рассказали очевидцы, водитель «Мерседеса» выезжал с прилегающей территории и не уступил дорогу мотоциклисту, который имел приоритет. Это подтвердили и в полиции.

— ДТП произошло в результате манёвра водителя «Мерседеса». Это удалось установить благодаря автотехнической, видеотехнической и судебно-медицинской экспертизам, — рассказали в УМВД по Ярославской области.

Водитель иномарки с места ДТП скрылся

Вместо того, чтобы остановиться и оказать помощь, водитель «Мерседеса» ударил по газам и скрылся с места аварии. За ним в погоню бросились друзья мотоциклиста, которые сразу же приехали на место происшествия. Спустя некоторое время им вместе с полицейскими удалось найти машину и самого водителя. Его арестовали. Водителю иномарки грозит до пяти лет тюрьмы.

По словам друзей, 26-летний Тимофей купил мотоцикл недавно. У него была девушка, которой он, по предположению родных, собирался сделать предложение.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем