Город Пронесло: в Ярославле разъярённые пешеходы накинулись на чуть не задавившего их маршрутчика

Пронесло: в Ярославле разъярённые пешеходы накинулись на чуть не задавившего их маршрутчика

Полное видео и комментарии ярославцев

Ещё бы чуть-чуть — и беды не миновать 

На площади Мира в Ярославле маршрутка чуть не задавила пешеходов. Инцидент случился на этой неделе вечером. На улице было темно, возможно, водитель маршрутки попросту не заметил мужчину и женщину, которые переходили дорогу по «зебре». На кадрах видно, как испугавшаяся пара хотела увернуться от удара, но в последний момент девушка остановилась и приняла удар на себя. Мужчина успел отбежать вперёд.

— Там всегда темно и освещения нет. А эта женщина парня оттолкнула и удар на себя приняла. Во девушки 21 века! — удивился пользователь YouTube под видео.

— Там опасный переход! Нельзя так близко к таким перекресткам «пешеходники» рисовать. Либо ставить светофор. Движение со всех сторон. Едешь: либо авто поймаешь, либо пешехода, — замечает подписчица группы «Подслушано в Ярославле!» Анна Бровкина.

В этой же группе многие подписчики начали возмущаться проступком водителя. Но нашлись и те, кто защитил маршрутчика.

— Многие пишут: «Жаль, что не побили». Мужчина признал ошибку, не побоялся остановиться и поговорить с пешеходами, а не просто молча поехал дальше, как делают многие. Да, он ошибся, это была грубая ошибка, которая могла закончиться не так удачно, но всё же, люди, каждый в чем-то ошибается, — высказалась Екатерина Кабакова.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем