Пронесло: в Ярославле разъярённые пешеходы накинулись на чуть не задавившего их маршрутчика
18 ноября 2018, 09:40
Гость
18 ноября 2018, 16:28
Водятел на маршрутке совсем ***? Видел же шо кроссовер останавливается - тормози и сам!
Гость
18 ноября 2018, 12:33
Наши женщины как известно "коня на скаку"... и так далее.
Гость
21 ноября 2018, 01:15
Олег Вещий
Гость
18 ноября 2018, 13:52
"люди, каждый в чем-то ошибается", вот только ошибка водителя может стоить кому то жизни.
Гость
19 ноября 2018, 00:09
Да и пешеходы часто ошибаются,но никак этого признать не хотят.Все могут ошибиться,нало лруг другу помогать!,а это значит быть предельно осторожным всем!
Гость
18 ноября 2018, 14:27
Ну, парень, такую девушку на руках носить надо!
Гость
18 ноября 2018, 16:23
Как достали эти гопники.
Гость
18 ноября 2018, 16:39
Знак ГТО на грудях у неё, больше не знают о ней ничего !
Гость
18 ноября 2018, 20:50
в маршрутках есть норм водители? ни одного не знаю!
Гость
18 ноября 2018, 22:36
А в России скоро нормальных людей не будет совсем все за границу убегут , останется агрессивное стадо управляемое плёткой )
Гость
18 ноября 2018, 22:37
Работа такая по другому никак
Гость
18 ноября 2018, 19:39
И вот такие упыри возят нас по городу.
Гость
19 ноября 2018, 00:11
Да,пережди секунду и иди спокойно! Нет,надо лезть,халява,положено... Все гордые.
Гость
18 ноября 2018, 14:24
Она конечно это сделала по инерции думая о ближнем. Но это не умаляет её поступка. Молодец!
Гость
18 ноября 2018, 17:19
Я не поняла, чего она остановилась то? Типа мужика спасла, так он убежал. Странная женщина.
Гость
19 ноября 2018, 08:56
Молодец, вот Вам и слабый пол!
Гость
19 ноября 2018, 10:42
Был бы лёд...,ей капец... В рубашке родилась!!!
Гость
19 ноября 2018, 11:28
Во-первых, там регулируемый пешеходный переход, освещения достаточно. Водитель маршрутки уже должен изучить свой маршрут, все светофоры, переходы, ямы на дороге и т.д.
Скорее всего это маршрутка 38, увидел водила конкурентов по своему маршруту с Горвала и стартанул, даже перед ним повернувшая и начавшая тормозить машина его не смутила, объехал ее и дальше поскакал. Вообще замечаю, что самая опасная манера вождения у водителей с длинным маршрутом: 38, 61, 46, 82 (это с чем сама лично сталкивалась)
Гость
19 ноября 2018, 12:17
Чудо-женщина - это вам не х..... с экранов от Диснея, это обычная жительница Ярославля, что ходит среди нас!
А маршруточнику дико повезло. Ему надо сходить на права пересдать, чтобы инструктора ему в голову вбили правило - обгон на повороте запрещен, да еще с вжатой педалью газа. К тому же, знает ли этот водила, что справа поворачивать можно только направо? Наверное, тоже забыл, поэтому - ГИБДД или кто у нас там - можете направить его на принудительное обучение? Ведь собьет еще кого-нибудь, ибо правила ПДД ему не писаны.
Гость
21 ноября 2018, 15:32
обязать весь общ.транспорт двигаться со скоростью не более 50км\ч, обязать установку gps трекинга и слив данных в контролирующий орган. указ на областном уровне о штрафах за нарушение\лишение лицензии... всё, профит. ан нет, ярославские руководители ответственные за сферу транспорта просто деревянные по пояс, преимущественно сверху.
Гость
18 ноября 2018, 15:22
Там обычный переход, никаких машин не поймаешь, там вообще нет помех, едешь и смотришь вперёд, а если так ещё и объезжать кого-то, то да, в ПДД написано поворачиваешь направо из правой полосы, какие помехи? Жаль штрафов/лишения за такое нет.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
южн.
752мм 87%Пронесло: в Ярославле разъярённые пешеходы накинулись на чуть не задавившего их маршрутчика