26 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
18 ноя 2018 в 12:33

Наши женщины как известно "коня на скаку"... и так далее.

Гость
18 ноя 2018 в 13:52

"люди, каждый в чем-то ошибается", вот только ошибка водителя может стоить кому то жизни.

Гость
18 ноя 2018 в 14:24

Она конечно это сделала по инерции думая о ближнем. Но это не умаляет её поступка. Молодец!

Гость
18 ноя 2018 в 14:27

Ну, парень, такую девушку на руках носить надо!

Гость
18 ноя 2018 в 15:22

Там обычный переход, никаких машин не поймаешь, там вообще нет помех, едешь и смотришь вперёд, а если так ещё и объезжать кого-то, то да, в ПДД написано поворачиваешь направо из правой полосы, какие помехи? Жаль штрафов/лишения за такое нет.

Гость
18 ноя 2018 в 16:23

Как достали эти гопники.

Гость
18 ноя 2018 в 16:28

Водятел на маршрутке совсем ***? Видел же шо кроссовер останавливается - тормози и сам!

Гость
18 ноя 2018 в 16:39

Знак ГТО на грудях у неё, больше не знают о ней ничего !

Гость
18 ноя 2018 в 17:19

Я не поняла, чего она остановилась то? Типа мужика спасла, так он убежал. Странная женщина.

Инженер1
18 ноя 2018 в 19:39

И вот такие упыри возят нас по городу.

18 ноя 2018 в 20:50

в маршрутках есть норм водители? ни одного не знаю!

Гость
19 ноя 2018 в 08:56

Молодец, вот Вам и слабый пол!

Гость
19 ноя 2018 в 10:42

Был бы лёд...,ей капец... В рубашке родилась!!!

Гость
19 ноя 2018 в 11:28

Во-первых, там регулируемый пешеходный переход, освещения достаточно. Водитель маршрутки уже должен изучить свой маршрут, все светофоры, переходы, ямы на дороге и т.д.
Скорее всего это маршрутка 38, увидел водила конкурентов по своему маршруту с Горвала и стартанул, даже перед ним повернувшая и начавшая тормозить машина его не смутила, объехал ее и дальше поскакал. Вообще замечаю, что самая опасная манера вождения у водителей с длинным маршрутом: 38, 61, 46, 82 (это с чем сама лично сталкивалась)

Гость
19 ноя 2018 в 12:17

Чудо-женщина - это вам не х..... с экранов от Диснея, это обычная жительница Ярославля, что ходит среди нас!
А маршруточнику дико повезло. Ему надо сходить на права пересдать, чтобы инструктора ему в голову вбили правило - обгон на повороте запрещен, да еще с вжатой педалью газа. К тому же, знает ли этот водила, что справа поворачивать можно только направо? Наверное, тоже забыл, поэтому - ГИБДД или кто у нас там - можете направить его на принудительное обучение? Ведь собьет еще кого-нибудь, ибо правила ПДД ему не писаны.

RomanD
21 ноя 2018 в 15:32

обязать весь общ.транспорт двигаться со скоростью не более 50км\ч, обязать установку gps трекинга и слив данных в контролирующий орган. указ на областном уровне о штрафах за нарушение\лишение лицензии... всё, профит. ан нет, ярославские руководители ответственные за сферу транспорта просто деревянные по пояс, преимущественно сверху.