RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Не заметил свидетеля. Полиция поймала рыбинца, угонявшего КАМАЗы

Не заметил свидетеля. Полиция поймала рыбинца, угонявшего КАМАЗы

Подозревают, что он входил в состав большой банды

Угонщик далеко уехать не успел | Источник: Александра СавельеваУгонщик далеко уехать не успел | Источник: Александра Савельева
Угонщик далеко уехать не успел
Источник:
Александра Савельева

В Ленинградской области полицейские раскрыли серийные угоны грузовых машин. В деле оказался замешан житель Ярославской области.

Об угоне КАМАЗа заявила жительница города Кингисеппа. Женщина рассказала, что какие-то мужчины угнали два грузовика со стоянки. Уже через час один самосвал нашли — в деревне неподалёку. Но сам угонщик сбежал. А вот вторую машину задержали.

— Через несколько минут в деревне Гурлево полицейские остановили второй КАМАЗ и задержали в нем 45-летнего неработающего уроженца Рыбинска, — рассказали в ГУ МВД по Санкт-Петербургу. — Приняты меры к розыску соучастника преступления. Автомобили возвращены владельцу.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража».

Ольга Прохорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем