RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Еда эксклюзив Мэр выходного дня: Владимир Слепцов раскрыл секрет дачного урожая

Мэр выходного дня: Владимир Слепцов раскрыл секрет дачного урожая

Как на своём участке глава города ухаживает за урожаем

Мэр Ярославля Владимир Слепцов показал свои помидорчики. Оказалось, что он большой любитель дачи. В свободное время чиновник ездит туда и лично выращивает овощи.

Фотографией своего урожая Владимир Слепцов похвастался в Instagram

— В теплице я сам выращиваю огурцы и томаты, а жена мне помогает, потому что у самого не всегда хватает времени, — рассказал Владимир Слепцов. — Ещё у нас на даче растут цветы и клубника. Но туда я не лезу — этим занимается супруга.

На даче у мэра Ярославля нет картофельных посадок и многочисленных грядок с патиссонами и свёклой. Видно, что здесь не выращивают целыми днями овощи для заготовок на зиму. Но теплица с огурцами и помидорами — хобби мэра.

— Коллеги Владимира Витальевича ещё не пробовали урожай, но на фотографиях овощи выглядят превосходно, — говорит руководитель пресс-службы мэрии Ярославля Хаджи Бадалов. — Надеемся, что и на вкус они нам придутся по душе. Мэр обещал замариновать урожай и привезти на работу, чтобы угостить нас.

Но не забывает мэр Ярославля в выходные и про работу. Иногда вместо поливки грядок в теплице он устраивает ревизии дорожным рабочим, ремонтирующим улицы города.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем