RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

755мм 61%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город эксклюзив Не понимает, что его предали: в Ярославской области хозяин привязал пса к дереву в лесу

Не понимает, что его предали: в Ярославской области хозяин привязал пса к дереву в лесу

Собака сидит и ждёт, когда её заберут

Собака ждёт хозяина

Чем заслужил такое бедный пёс? Несчастную собаку привязали к дереву и бросили в лесу. Бедное животное случайно увидели две женщины, которые шли по дороге из пансионата в Туношне. Они попытались отвязать пса, но он не подпускал их к себе. Женщины сообщили о случившемся волонтёрам. Те приехали на место и также пытались отвязать собаку, но безуспешно.

Пёс сидел три дня без воды и еды. По нему было видно, что он ухоженный и домашний, но уже старенький. Волонтёры предположили, что жестокий хозяин таким образом решил избавиться от ненужного животного. Чтобы спасти собаке жизнь, волонтёрам пришлось делать ему укол транквилизатором. Пёс уснул, и его отвязали.

— Но он не стал уходить, так и сидит там, ждёт хозяина. Хотелось бы обратиться к этому человеку, призвать его к совести. Пусть хотя бы сдаст пса в приют, ведь он сидит там и не понимает, что его предали, — говорит волонтёр Анастасия Колшагина. — Мы приносили ему поесть, он отказывался. Только воду пил.

Анастасия очень надеется на помощь. Она хочет, чтобы собаку просто увезли из леса. Нужно, чтобы её осмотрели ветеринары.

Собака сидит в лесу на Костромской трассе, на повороте к пансионату. Недалеко находится заправка.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем