перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти Ярославля рассказали о схеме движения у третьего моста через Волгу

20 августа 2026, 08:03
Гость
Гость
11 минут
бла бла
Гость
14 минут
Главное, что работа не стоит на месте!
Гость
23 минуты
до моста этого еще доехать надо. а университетской как не было так и нет
Гость
30 минут
когда реальных достижений нет выходят вот такие одухотворяющие статьи питающие народ надеждами
Гость
23 минуты
Про свою окраину пишешь?
Гость
11 минут
Какими надеждами, читать научись!
Гость
31 минута
Опять новости из будущего. Будет. Когда-то, потом, может быть. Вы сначала постройте, а потом хвастайтесь.
Гость
13 минут
Ну пройди мимо, че так зацепило строительство?
Гость
43 минуты
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно. — Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир. Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир!
Гость
34 минуты
Всегда найдется тип, который сам ничего не хочет делать, а живет критикуя труд других
Гость
24 минуты
Гость
34 минуты
Всегда найдется тип, который сам ничего не хочет делать, а живет критикуя труд других
Здесь таких целое стадо, они здесь пасутся. А некоторые за гривны пишут .
Гость
12 минут
Гость
34 минуты
Всегда найдется тип, который сам ничего не хочет делать, а живет критикуя труд других
Тип который фигней в комментариях занимается😂
Гость
46 минут
Димон: Чё-то я очкую, Славик. Думаешь прокатит? Славик: Да ты успокойся! ... Однако зачастую либо Славик подходит к делу слишком прямо и грубо, либо Димон мямлит и путается в словах, либо оба они не понимают ситуации.
Гость
54 минуты
Постройте мост потом организуйте движение ☝️
Гость
13 минут
А временно организовывать движение значит не нужно?
Гость
1 час
Статья ради статьи. Ни о чем.
Гость
52 минуты
Сейчас «нью-васюки» часто используют как ироничное обозначение малозначительного города или селения, которое претендует на роль грандиозного центра чего-либо.
Гость