В Ярославле установили кресла-лица на улице Депутатской
19 августа 2026, 10:11
Гость
15 минут
Эти белые кресла может и имеют место быть, но никак не здесь!!!
Мешанина, винегрет какой то🤯
Установили фонари, так и придерживайтесь этого стиля!
А так абсолютная безвкусица, это как надеть сланцы,трико и галстук😕
Вспомнились слова одной из песен Наутилуса: "...Где выше голов находится зад...". В общем какой то головозадый дизайн.
Гость
50 минут
Стулья явно сделаны с намёком. Но на кого?
Гость
26 минут
Гость
50 минут
Стулья явно сделаны с намёком. Но на кого?
Так нельзя, ведь изгадят с ног, до Головы!))
Гость
1 час
ЧЕМ ХУЖЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ. Такой девиз при оформлении пешеходных улиц
Гость
1 час
Капец историческому центру!!! Какая то куча китайских обьектов. Артобьектами их сложно назвать. Массовая штамповка.
Индивидуальность исторических улиц напрочь пропала.
Гость
1 час
Вместо деревьев, какой-то лютый кринж...
Гость
1 час
Если бы не придумывали что-то тематическое, то снова была бы улица, как и в других подобных городах. Типовая и скучная. Сейчас стремятся за уникальностью
Гость
1 час
Чем эта улица типовая была? У нас во многих городах есть зоны Юнеско с историческими зданиями красивой архитектуры? А сейчас пешеходки превращают в филиал рынка китайских артобьектов
Гость
1 час
Как быстро их разрисуют вандалы ?
Гость
1 час
Так же быстро как им впаяют штраф
Гость
1 час
Гость
1 час
Так же быстро как им впаяют штраф
А штраф не впаяли тем, кто фонтан -рояль сломал на Максимова. И даже не нашли их.
Гость
39 минут
Очень удобен белый цвет для разрисовки. Да и порезать и поцарапать удобно пластик
Гость
1 час
Ну нормально...
Прямо будет видно, каким лицом друг к другу будут сидеть люди...
Я бы сказал — жизненно и честно...
Гость
1 час
А именно лавочки и интересуют туристов, а не кресла из стекловолокна
Гость
1 час
Эти из пластика
Гость
1 час
Лавочки там тоже будут
Гость
1 час
Эти пешеходные улицы для люителей по рынкам гулять, типа Садовода
Когда туристы приедут посетить город и увидят эти лица, их лица будут такими же.
Гость
1 час
Думаю, что это им хотя бы запомниться, чем просто архитектура как у всех и как везде
Гость
1 час
Гость
1 час
Думаю, что это им хотя бы запомниться, чем просто архитектура как у всех и как везде
В Ярославле в исторической части архитектура как у всех? У кого у всех? В твоем райцентре? Здесь каждый дом уникален. Найди такой же второй. Теперь фасады домов теряются на фоне китайских поделок.
Гость
1 час
Со вкусом явные проблемы у тех , ктопроектировал улицу. В какой-то рынок фигур превращают
Гость
1 час
Или мы пока просто не поняли. Думаю, их пока просто сгрузили, а расставят и стилизуют чуть позже. Но это мои догадки
Гость
56 минут
Гость
1 час
Или мы пока просто не поняли. Думаю, их пока просто сгрузили, а расставят и стилизуют чуть позже. Но это мои догадки
Что изменится от их расстановки по улице? Вообще не к место дизайн этих кресел
Гость
1 час
Очень хорошо, красиво, оригинально. Туристы будут удовлетворены. Но, есть люди во власти? Именно люди. Заглянуть в любой двор, там пешком не пройти не то, что проехать. Эта показуха, игра на публику долго ли ещё продолжаться будет?
Гость
1 час
Нормальным туристам такое не интересно
Гость
1 час
Гость
1 час
Нормальным туристам такое не интересно
Зато ненормальных привлечь может. На них и делают ставку.
Гость
1 час
А обычные православные лавочки уже не катят? Ставят всякую нечисть.
Гость
1 час
Там вроде будут и лавочки
Гость
1 час
Обычные есть везде, но не поняла про православные 😂 ну короче такое везде есть, а у нас будет что-то особенное
Гость
1 час
Гость
1 час
Там вроде будут и лавочки
Концептуальные? В виде гробов?
Гость
1 час
Тарыгина, уж не в форме лиц, а в форме масок
Гость
1 час
Современные арт-объекты на старой улочке требуют деликатного подхода. Дизайн в виде этих масок нарушает историческую гармонию, он слишком агрессивен по масштабу или цвету, подавляет старинную архитектуру зданий. Маски могут вызывать у прохожих тревожные или мрачные ассоциации. Пластик портит классический вид улицы.
Гость
1 час
Старинные фасады зданий уже потерялись на фоне этого хлама
Гость
44 минуты
Гость
1 час
Старинные фасады зданий уже потерялись на фоне этого хлама
Вы преувеличиваете, здания не могут потеряться. А интересные объекты просто наполнят улицу, сделают ее интереснее
Гость
41 минута
Гость
44 минуты
Вы преувеличиваете, здания не могут потеряться. А интересные объекты просто наполнят улицу, сделают ее интереснее
Ничем этот хлам китайский не интересен для нормальных людей. И туристы тоже не за этим в город едут
Гость
1 час
Пешеходные зоны заваливают китайским хламом вместо деревьев.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев