перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Заслуженный учитель РСФСР Анна Нефедова скончалась в Ярославле

15 августа 2026, 22:14
Гость
Гость
16 августа, 14:22
Отличный человек и Учитель с большой буквы. Учился у неё 35 лет назад, до сих пор вспоминал.
Гость
16 августа, 12:01
У меня много знакомых кто по жизни сталкивался с Анной Алексеевной. Только положительные отзывы. Сына учила.Вечная память
Гость
16 августа, 10:03
Царствие Небесное Анне Алексеевне🙏🙏🙏
Гость
16 августа, 09:49
Учителка вероятно тоже была vся из себя zа?
Гость
16 августа, 11:17
Старая закалка, так что не факт.
Гость
16 августа, 17:55
вам бы лишь бы глупость какую-нибудь ляпнуть
Гость
16 августа, 19:36
Гость
16 августа, 17:55
вам бы лишь бы глупость какую-нибудь ляпнуть
Вам читать, коментить и вовсе не обязательно
Гость
16 августа, 08:28
На таких педагогах всё и держалось.
Гость
16 августа, 07:24
Пример скорее не беззаветного, а практически бесплатного служения... Сейчас, таких не делают.
Гость
16 августа, 01:25
Нижайший поклон Анне Алексеевне! Одна из самых обожаемых мной учителей! Как она меня за уши драла (от радости, конечно), когда вступительный в универ по химии на 5 сдал! Легендарный поедатель мела из 36-й)
Гость
16 августа, 09:52
Телесные наказания приветствовала?
Гость
16 августа, 11:16
Гость
16 августа, 09:52
Телесные наказания приветствовала?
Таких как ты, секла розгами, и ставила в угол, на горох. Но как оказалось, всё тщетно!🤕
Гость
16 августа, 13:26
Гость
16 августа, 11:16
Таких как ты, секла розгами, и ставила в угол, на горох. Но как оказалось, всё тщетно!🤕
Ну тогда и сама в рай не попадет
Гость
16 августа, 00:22
Наверняка не нажила больших состояний. Работала за гроши на пенсии, на том и вся страна построена.
Гость
15 августа, 23:47
Учитель от Бога. Светлая память и глубокая благодарность от выпускников 1984 года. Скорбим и помним.
Гость
16 августа, 09:51
От какого бога учитель?
Гость
15 августа, 23:40
Вот это именно тот случай когда надо вспоминать с благодарностью грустить и скорбеть. Не то что по поводу некоторых предыдущих сообщений о достаточно молодых и достаточно сомнительных личностях.
Гость
16 августа, 09:51
Сколько дней надо скорбеть и грустить?
Гость
15 августа, 23:18
В этом году 40 лет, как закончила 36 школу... Анну Алексеевну просто обожала. Химия была любимым предметом. Очень жаль прекрасного человека и Учителя с большой буквы 😥
Гость
15 августа, 22:46
Уважаемый, талантливый учитель, замечательный человек Анна Алексеевна. Полвека назад училась у неё. Вечная память, Царствие Небесное.
Гость
15 августа, 22:39
Настоящие учителя как святые люди. Они как светильники в нашем темном мире. Большая им благодарность!
Гость
16 августа, 07:53
Друг мой, Аркадий, не говори красиво! Какие светильники? Какой тёмный мир?
Гость
15 августа, 22:36
Соболезнования. Такие специалисты в нашем регионе, грустно, что время не щадит
Гость
15 августа, 22:24
Вечная Память. Царствие Небесное.
Гость
15 августа, 22:15
Большой вклад внесла, замечательный учитель. Мои соболезнования родным
Гость