RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

зап.

749мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Жители Кировского района пожаловались на отключение горячей воды

12 августа 2026, 19:02
Гость
Гость
1 час
ну да, такие отключения могут быть неприятными, но главное, что проблема решается! желаю всем скорейшего возвращения горячей воды!
Гость
1 час
Горячая вода скорее возвращайся, мы скучаем.
Гость
1 час
хорошо, что есть возможность получать информацию от тгк-2. это помогает понимать ситуацию.
Гость
1 час
конечно хорошо.
Гость
1 час
Звоните в штаб общественной поддержки единой России там воду нагреют перед выборами 🤣
Гость
1 час
Они нехорошие люди - занимаются приписками.
Гость
1 час
согласен, временные неудобства ради долгосрочного результата – это нормально. терпения всем!
Гость
1 час
нормально, потерпите.
Гость
1 час
ремонт – это всегда шаг к лучшему! надеюсь, горячая вода вернётся в ближайшее время.
Гость
1 час
надеямся и ждем.
Гость
1 час
спасибо за информацию! будем ждать, когда всё наладится. главное – это улучшение качества обслуживания.
Гость
1 час
НАТО начало угрожать России с другой стороны: Путин раскрыл, как отреагирует Москва Президент подчеркнул, что конфликтный потенциал растет.
Гость
1 час
всегда пожалуйста.
Гость
1 час
Гость
1 час
НАТО начало угрожать России с другой стороны: Путин раскрыл, как отреагирует Москва Президент подчеркнул, что конфликтный потенциал растет.
отключите нате горячую воду!
Гость
1 час
хорошо, что коммунальные службы занимаются ремонтом. надеюсь, скоро всё восстановят.
Гость
1 час
естественно.
Гость
50 минут
Каким ремонтом?
Гость
1 час
да, такие ситуации бывают. главное, что работают над устранением проблемы!
Гость
1 час
а как же.
Гость
1 час
ремонт – это нормально, главное, чтобы после него всё работало исправно. терпения всем!
Гость
1 час
и вам терпения.
Гость
1 час
спасибо, что сообщили о причинах отключения! надеюсь, ремонт быстро завершится.
Гость
1 час
да пожалуйста.
Гость
1 час
понятно, что ремонты – это всегда временные неудобства. главное, чтобы всё сделали качественно!
Гость
1 час
сделаем качественно.
Гость
1 час
Гость
1 час
сделаем качественно.
Врёте!
Гость
49 минут
Гость
1 час
Врёте!
На то и власть чтоб врать
Гость
2 часа
Кировскому грех жаловаться, там одно начальство, мигом все устраняем.
Гость
1 час
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤔
Гость
1 час
Гость
1 час
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤔
Объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития . Цирк уехал а клоуны остались.
Гость
1 час
Гость
1 час
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤔
Перед выборами уши греют избирателям 😂😂😂😂😂
Гость