RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-в.

747мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город В Ярославле снимают фильм: где перекроют дорогу

В Ярославле снимают фильм: где перекроют дорогу

Публикуем схему проезда

В Ярославле перекроют дорогу для съемок фильма | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RUВ Ярославле перекроют дорогу для съемок фильма | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RU

В Ярославле перекроют дорогу для съемок фильма

Источник:

Кирилл Поверинов / 76.RU

11 июля в Ярославле будут снимать фильм. В этот день съемки пройдут на улице Большой Октябрьской. Из-за этого, как предупредили в мэрии города, частично перекроют дорогу.

«Будут проводиться съемки кинофильма кинокомпанией „ЯрСинема“ с частичным перекрытием одной полосы движения», — предупредили власти.

Ограничения введут от дома 51/89 до 43/2 по Большой Октябрьской (у перекрестка рядом с физико-математическим факультетом ЯГПУ им. К. Д. Ушинского). Они будут действовать с 08:00 до 22:00.

Схема перекрытия дороги | Источник: мэрия ЯрославляСхема перекрытия дороги | Источник: мэрия Ярославля

Схема перекрытия дороги

Источник:

мэрия Ярославля

Напомним, 13 июня в центре Ярославля заметили киношный вагончик. По данным 76.RU, на Советской площади работали над сценами для нового полнометражного фильма под рабочим названием «И я побегу». Предварительно, в центре сюжета — незрячий работник массажного салона, который решается пробежать марафон.

Также в городе снимают новый сезон сериала «Алекс Лютый» (16+). В конце мая звезду театра и кино Антона Хабарова заметили на Которосльной набережной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем