Ярославна решилась дойти пешком из центра в Брагино
5 июля 2026, 17:09
Гость
7 июля, 09:59
От Богоявленки до 6го -2.30
Богоявленская -Красная -ЦНТИ, Парига, Тутаевское и тд
Гость
6 июля, 19:42
Вот такие люди ищут преключения на одно место, им просто повезло.
Гость
6 июля, 18:58
Можно и на лавочке переночевать или на такси.
Гость
6 июля, 18:09
Ходила ночью, от красной площади до 14 мкр
Гость
6 июля, 14:16
По молодости часто ходили от ост. ул.Кривова до ЯВВФУ
Гость
6 июля, 13:36
Пройдитесь ещё по ул. Куропаткова, там даже пешеходных дорожек толком нет, надо идти по дороге, перебирая из стороны в сторону, чтоб свернуть с проезжей части. Полный суперквест !!
Гость
6 июля, 12:33
Вообще непонятно. Подруги так загуляли, что не осталось денег на проезд или что? В 20 часов в субботу уехать в Брагино проблема? Я бы понял, если бы час ночи. Маршрутов - масса. Даже если все те, что по проспекту Октября едут, забиты, сесть на 49, а там Панина, 6 микрорайон, как выше писали.
Не знаю, зачем городить такие финты. Всегда, когда нужно добраться куда-то, первым делом надо до самого районе добраться, а там уже будут возможности.
Гость
6 июля, 09:05
Троллейбус 4 откинул рога! Надеемся, что временно.
Гость
6 июля, 08:02
4 часа?)))
Гость
6 июля, 05:57
Статья полный бред. Тротуары есть, только в некоторых местах по одной стороне улицы. Про какие улочки пишет? Если шли по пр Октября и Тутаевскому? Все есть, все ходит, все отлично. Бред.
Гость
6 июля, 05:20
Странно, от моторного до лакокраски прекрасный тротуар.причём в некоторых местах с обеих сторон
Ну если работа предполагает сидение за компом, то подобные прогулки периодически будут весьма кстати.
Гость
6 июля, 00:31
Каждый мходит с ума по своему
Гость
6 июля, 00:02
Там в центре вам выложили, а за центром жизни нет и не будет и не ходите тама
Гость
5 июля, 21:53
Вот как раз от Моторного до Лакокраски и есть отличный тротуар. Где там девушка увидела жуткую промзону и страшные кусты вообще непонятно
Гость
5 июля, 22:54
Не совсем от ЯМЗ, от бывш. Шиноремонтного уже есть.
Гость
5 июля, 21:48
Да уж, путь ого- го! Дв еще ночью, да еще не везде по проторенным тропам... Однажды за час дошла из центра до автовокзала. Устала очень. А уж вы... предсиавляю, как ноги гудели...
Гость
5 июля, 21:45
Ха,ха,ха.... Не попадала утром в час пик......., или аварийной ситуации...там на последнем летишь дыхании, а не "прогулочным шагом"...
Избалованная молодежь....:)))
Гость
5 июля, 21:42
Непонятно в чём прикол и уникальность похода из центра города до дома. От пл. Волкова до Альтаира 10 км. Если с крюками, то примерно 12 км. Средняя скорость пешехода 6 км/час. За пару часов можно неспешно добраться. В молодости часто по ночам из центра домой ходили.
Гость
5 июля, 21:24
Идея правильная. Давно пора торить в районы Ярославля велодорожки.
Гость
5 июля, 21:10
Ходили от Альтаира до Красной, 2,5-3 часа
Гость
5 июля, 20:48
Я в 90е раз двадцать ходил с дискотеки от речного вокзала до 14го микрорайона. А тут прямо событие года сделали😂
Гость
5 июля, 20:30
А на такси вообще не вариант было ехать? Захотелось мадам "экстрима" - она его получила
Ну а в чем экстрим то? В промзоне в 10 вечера вряд ли встретишь праздногуляющих компаний, а вот в Брагино, начиная с Париги наверное уже можно. Ну а то, что не везде идеальный асфальт, так это не страх, а неудобство.
Гость
5 июля, 20:28
А до резинотехники слабо? Вот уж где точно гуляй шальная императрица. Будет последний путь
Гость
5 июля, 20:58
на Песочном?!
Гость
6 июля, 06:25
Я ходил до резинотехнике по молодости в 11 вечера вышел с красной площади ,в 5: 30был на месте .
Гость
13 июля, 00:25
Ходил, норм, только задолбался переться.
Гость
5 июля, 20:27
ну на работу и с работы в штатном режиме так добираться не станешь
Гость
5 июля, 20:26
А еще был опыт идти с липовой до глобуса. Тротуар хороший, сколько времени заняло не знаю, шел по приколу на слабо дойду не дойду. Наушники в уши и вперед, эдакий поход налегке
Гость
5 июля, 20:13
От Красной площади до Глобуса через Красноборскую дошел за 2 часа.
Гость
5 июля, 21:03
прибежал, высунов язык
Гость
5 июля, 20:07
Так Спасибо скажите нашей городской Власти) У них же вечно всё хорошо)
Гость
5 июля, 22:40
Да утрам тоже вроде всё хорошо, так что можно и сказать)
Гость
5 июля, 22:42
Опять ты тут, воскресенье, иди отдохни
Гость
5 июля, 20:06
Из центра до липовой 11 км.За три часа дойти можно.
Гость
5 июля, 20:25
Мы за 2,5 часа неспеша доходили
Гость
5 июля, 19:20
Опять от меня сбежала последняя электричка, и я по шпалам, опять по шпалам, иду домой по привычке.
Подумаешь. Ходили и дальше, просто так в честь выходных или хорошей погоды. И на Климовские купаться, обратно домой уже почти затемно. В далёком детстве в деревню к бабушке автобус от села два раза в неделю ходил, чтоб время не терять пешочком 17 км шла, (ну у детей летом времени вагон, сейчас бы столько :))
Шарахаться промзоны больше чем кустов у аптеки, или подворотни у «Пятёрочки» глупо. Пьяницы туда не ходят, магазины далеко и лавочек посидеть нету, люди завели привычку камеры у всяких предприятий вешать, так что и бандитам из девяностых там тоже неуютно теперь, люд ходит и ездит вполне адекватный, своими делами занятый. Так что это не самые опасные с точки зрения обж места, разве что не лучшая идея гулять там, если со здоровьем серьёзные проблемы. Сомнительная перспектива грохнутся в обморок там, где тебя могут долго не увидеть, особенно зимой.
Гость
6 июля, 09:20
Люди может и не ходят, а вот стая одичавших собачек вполне может выбежать, 2 года назад ели палкой от таких отмахался, как раз между моторным и Главснабом.
Гость
5 июля, 19:16
От Красной площади до Елены Колесовой - 2 часа
Гость
5 июля, 21:52
Меньше!
Гость
5 июля, 18:41
Нет тротуаров? Да там сплошь тротуар и освещение. Чего тут ужасного? Из мухи статью сделали🤣🤣🤣
Гость
5 июля, 22:58
Нет там тротуара сплошь. Между ЯМЗ и Картонной нет ни с какой стороны, ещё в районе Парижской не было. Может сейни появился.
Гость
5 июля, 18:23
При СССР ходили на демонстрацию всегда пешком. К с с бранино, кто с липовой, кто с нефтестроя.
Гость
5 июля, 20:05
Липовая шла от московского вокзала до советской площади.А до вокзала на электричке.У нас уже тогда "метро" было. ))
По Пушкина и через Бутусовский парк до Гиганта быстрее получилось бы
Гость
5 июля, 22:47
И безлюдные гораздо.
Гость
5 июля, 22:47
безлюднее... Т9
Гость
5 июля, 17:56
В 90е бы прогулялась 🤣🤣🤣
Гость
5 июля, 17:53
То есть доехать до ул. Урицкого была не судьба. А там могли бы и прогуляться.
Гость
5 июля, 20:23
Вот да, по уже самому брагино удобнее идти, пусть даже с ленинградки, чем до брагино
Гость
5 июля, 21:46
А зачем до Урицкого, когда можно до Панина и там вообще нелалеко
Гость
5 июля, 22:51
Проще до Панина или 6-го мкр. и дальше уже пешком гораздо ближе.
Гость
5 июля, 17:51
Тысячу раз ходил. Не чего там страшного нет. Да ноги будут болеть и может обувь смотреть
Гость
5 июля, 18:00
Ходил и не раз это не ново
Гость
5 июля, 17:49
Ходят по ночам через промку, потом ищут их всем городом, если уж и идете пешком, выбирайте хороший маршрут
Гость
5 июля, 17:48
В 90-е после дня города пол района так до дома добиралась.
Гость
5 июля, 17:47
Плохо знают город По Промышленному шоссе через Пятёрку было бы проще и безопасней. Проверено ещё в молодости, 80-х годах. тогда Промышленное шоссе ещё только строилось, но мосты уже были. Ходили из Брагино на Веранду. И даже дальше до Даманского. Просто так. Прогуляться
Гость
5 июля, 22:49
Промышленное шоссе, там вообще нет тротуара, только со стороны Колесовой чуть дальше Дикона.
Гость
5 июля, 17:42
Каждое лето ходим пешком из Центра до Липовой. 2 часа неспеша, но тротуары к счастью везде есть.
Гость
5 июля, 20:24
Сделали бы во все районы нормальный тротуар, как до липовой, было бы здорово
Гость
5 июля, 17:41
Для бешеной 🐎, семь вёрст не крюк!
(Старинная Русская пословица)
Гость
5 июля, 17:39
Событие!!! Срочно в печать с пометкой "Молния"!
Гость
5 июля, 17:15
Вот это новость!
Гость
5 июля, 17:20
7км, где-то 1,5 часа.
Гость
5 июля, 17:40
Да уж) Тот кто ищет приключений, как правило всегда их находит)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий