RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

вос.

748мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Режиссер Никита Михалков приехал в Ярославль

3 июля 2026, 21:35
Гость
Гость
44 минуты
Боты как активировались, прям зашевелились.
Гость
1 час
до выборов еще есть время, кого Евраев ещё привезет?? концерты, певцы, мудрецы!!! можно не работать , а ходить на концерты и встречи мудрецов
Гость
51 минута
Да ну, он и без выборов привозил, а про работать, вы может удивитесь, но огромное количество человек там именно работает!)
Гость
29 минут
Гость
51 минута
Да ну, он и без выборов привозил, а про работать, вы может удивитесь, но огромное количество человек там именно работает!)
Ты - работник месяца, ботяра!
Гость
1 час
чёс перед выборами
Гость
1 час
спасибо Евпаеву, без Евраева и Михалкова мы бы были необразованные, темные, заблудшие
Гость
53 минуты
Ну на самом деле спасибо) убери культурную жизнь и не останется ничего кроме рутины
Гость
1 час
Хорошим людям всегда рады
Гость
2 часа
Какелы минусуют?
Гость
2 часа
это очень круто, что есть возможность прямо в городе, ни куда не уезжая, посетить такую встречу
Гость
1 час
А нам как ему , за встречу заплатят??? ему платят за встречу , и нам заплатите, мы потом вкусно покушаем
Гость
1 час
А он за парковку в центре будет платить, или встреча будет в Брагино?
Гость
30 минут
Иди, ботяра, посети встречу
Гость
2 часа
безмигалкин прикатил, вещать, как он нужную ахинею снимает за госденьги и потом проваливает в прокате.
Гость
1 час
за деньги да, и совку и этим
Гость
2 часа
Аааа это же легенда! приехал в Ярославль и это событие
Гость
2 часа
Согласна! Великий человек! Его фильмы классика и передача которую он ведет, оч интересная!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Согласна! Великий человек! Его фильмы классика и передача которую он ведет, оч интересная!
Иди, побесогонься, бот.
Гость
1 час
Ааааа, это же ботяра!
Гость
2 часа
а что без Чайки?!
Гость
2 часа
Наверное у же не транпортабельна.
Гость
1 час
у них ккрусель
Гость
1 час
Гость
2 часа
Наверное у же не транпортабельна.
формалин чудесен
Гость
2 часа
Отрабатывает государев заказ?
Гость
2 часа
Выборы, быборы
Гость
1 час
за деньги дааа
Гость
2 часа
Творческий вечер Михалкова это возможность увидеть его и послушать про глубокие мысли и сильные эмоции. Мне нравиться, что ярославцы могут вживую послушать мастера слова и насладиться атмосферой. Очень жду
Гость
2 часа
Согласна, творческий вечер как раз из таких: и кино, и размышления, и диалог со зрителем, очень надеюсь, попасть на него
Гость
2 часа
Михалков умеет говорить так, что каждое слово цепляет и будет очень интересно его послушать, а если удастся еще и задать вопрос вообще класс
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Михалков умеет говорить так, что каждое слово цепляет и будет очень интересно его послушать, а если удастся еще и задать вопрос вообще класс
Да, сходи, ботяра
Гость