перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Ярославцам предложили сфотографироваться с Федором Добронравовым за пять тысяч

29 июня 2026, 12:35
Гость
Гость
30 июня, 04:37
Фи! Опять Курицын?
Гость
29 июня, 21:17
Мистер Гы, гы, гы
Гость
29 июня, 19:39
Фестиваль кже не первый год у нас, но платных встреч не было....... это не красит данное мероприятие.
Гость
29 июня, 18:32
По мне Курцин хороший актёр!
Гость
29 июня, 18:23
5000 тыс это только vio места
Гость
29 июня, 18:23
на сайте регистрации были цены на творческую встречу в зале-Фодор 500 руб, Роман Курцин бесплатно. Зарегалась на Курцина, шоу каскадеров посмотрю . На улице они и так все бесплатно будут.
Гость
29 июня, 18:09
Очень хочется увидеть Добронравова, но такие цены — это слишком. Хорошо, что есть бесплатные показы. Буду ждать встречи на экране
Гость
29 июня, 17:45
Эх, Федя, а в песочнице ведь куличики лепил за конфетку.
Гость
29 июня, 17:17
Уж слишком Федор дорого стоит.
Гость
29 июня, 17:08
Я вот с нетерпением жду встречи
Гость
29 июня, 17:08
Как же приятно, что такие события происходят у нас!
Гость
29 июня, 17:08
Федор Добронравов — это наш ярославский герой! Обязательно приду на встречу!
Гость
29 июня, 18:15
Он — легенда, но не каждый готов платить 5000 за автограф. Главное, что фильм покажут бесплатно. А желающие заплатят — это их выбор
Гость
29 июня, 17:08
Ярославль город, где культура и искусство живут в каждом уголке. Очень горжусь этим!
Гость
29 июня, 21:18
Почему же всё по углам?
Гость
29 июня, 17:08
Кинофестиваль — это не только фильмы, но и возможность пообщаться с любимыми актерами!
Гость
29 июня, 17:08
Федор Добронравов — это человек, который умеет делать людей счастливыми. Пойду на встречу с радостью!
Гость
29 июня, 17:07
Как же здорово, что у нас в городе проходят такие события! Это объединяет людей!!!
Гость
29 июня, 17:07
Федор всегда умеет удивить! Надеюсь, он поделится чем-то особенным на встрече
Гость
29 июня, 21:07
Он прекрасен! Его харизма затмит многих актеров современности! Что касается фото, так что бы очереди не было за селфи. Он в возрасте все таки это надо учитывать, а не приставать как пиявки
Гость
29 июня, 17:07
Кинофестиваль — это отличная возможность для ярославцев увидеть своих кумиров!
Гость
29 июня, 17:07
Федор Добронравов — это символ доброты и юмора. Очень рад, что он приедет!
Гость
29 июня, 17:07
Жду с нетерпением премьеру фильма и встречу с Федором!
Гость
29 июня, 21:03
Он и правда потрясающий актер, а дело каждого фотографироваться или нет. Хотя я думаю это специально сделали, что бы каждый прохожий не приставал с телефоном
Гость
29 июня, 17:07
Как же приятно, что такие звезды приезжают к нам! Это поднимает престиж нашего города!
Гость
29 июня, 17:07
Федор Добронравов — это человек, который умеет вдохновлять. Обязательно приду на встречу!
Гость
29 июня, 17:07
Ярославль становится настоящей культурной столицей!
Гость
29 июня, 19:00
Какой культурный жадюга.
Гость
29 июня, 17:07
Надеюсь, что встреча с Федором будет не только интересной, но и душевной. Он умеет создавать атмосферу!
Гость
29 июня, 17:07
Кинофестиваль — это всегда праздник для города! Очень рад, что у нас есть такая возможность
Гость
29 июня, 16:49
Федор Добронравов всегда поднимает настроение! Жду с нетерпением его историй со съемок!
Гость
29 июня, 16:49
5000 рублей — это, конечно, не маленькие деньги, но за встречу с таким талантом не жалко!
Гость
29 июня, 16:49
Как же здорово, что в Ярославле проходят такие мероприятия! Это отличная возможность увидеть любимых актеров вживую
Гость
29 июня, 16:49
Федор Добронравов — это же наше всё! Обязательно пойду на встречу, даже если придется заплатить!
Гость
29 июня, 16:45
Тишина в Студии! Чего разорались? А может на вырученные деньги, он Танк для нужд СВО приобретёт? А что, в годы ВОВ, было и такое!
Гость
29 июня, 16:12
Скрепы, скрепы... А вот про "не сотвори себе кумира" или "золотого тельца"...
Гость
29 июня, 15:24
На самом деле личное общение за такие деньги - это вообще не дорого. Другие звезды совсем другие деньги просят
Гость
29 июня, 15:23
Прикольно я люблю сериал с ним. А что возмущаться, ну не хочешь - не иди😃
Гость
29 июня, 15:22
А что такого, кто-то мечтает встретиться и сделает это.
Гость
29 июня, 15:13
Эмре Алтуг по итогу то будет,кто знает?
Гость
29 июня, 15:06
будько иван степанович
Гость
29 июня, 14:43
Фёдор, ты это... Ну, короче, завязывай!
Гость
29 июня, 14:36
бесят тупые люди, которые ведутся на такое мошенничество
Гость
29 июня, 14:13
Я лучше с Романом Курцыным бесплатно сфотографируюсь🤣
Гость
29 июня, 16:14
Он только сам себя фотографирует. Уже пятый фотоаппарат доламывает)
Гость
29 июня, 13:45
Кем он себя возомнил?
Гость
29 июня, 13:25
Угарают, что ли? ))
Гость
29 июня, 17:17
Ну на Шамана и по более выкладываются
Гость
29 июня, 13:21
А в налоговую декларацию этот доход тоже аойдет, Добронравову,и как и кем будет учитываться
Гость
29 июня, 18:10
Никак.
Гость
29 июня, 13:06
Жадность не знает границ...
Гость
29 июня, 13:10
Ну тык инфляция ж
Гость
29 июня, 12:55
С Мизулиной сколько стоит ??????????
Гость
29 июня, 13:07
и можно ли с обеими по скидке?
Гость
29 июня, 15:24
Боже, почему такое не блокируют? Просто мерзость.
Гость
29 июня, 15:49
Гость
29 июня, 15:24
Боже, почему такое не блокируют? Просто мерзость.
Так это реальная цена очень многим кумирам на минуту.
Гость
29 июня, 12:37
А он точно заплатит?
Гость
29 июня, 12:46
Он не в курсе даже. Вопрос к организаторам, так называемым.
Гость
29 июня, 13:12
Гость
29 июня, 12:46
Он не в курсе даже. Вопрос к организаторам, так называемым.
кто организаторы? Молчанов с Евраевым?
Гость
29 июня, 15:25
Гость
29 июня, 13:12
кто организаторы? Молчанов с Евраевым?
А что вам не нравится? Ну не нравится - пройдите мимо, зачем лить сюда желчь свою?
Гость