RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославле памятник в Петропавловском парке продадут за рубль

10 июня 2026, 16:31
Гость
Гость
12 июня, 13:22
Найдется ли такой святой человек, восстановят ли его когда нибудь? Жаль только жить в эту пору прекрасную.... А ведь место такое красивое. Можно было бы сделать небольшой музей или творческую мастерскую, эх :-( ....
Гость
11 июня, 10:14
А кто довел здание до такой аварийности? Почему не привлекают к ответу? Где раньше были все эти структуры, отвечающие за охрану памятников регионального значения? Чиновников развелось, целая орда, а памятники разрушаются!
Гость
11 июня, 11:33
Коммунисты.
Гость
10 июня, 22:20
Но это преступление,как можно продавать то,что нельзя назвать зданием,и зданием не может считаться,есть некоторая коррупционная составляюшая.Такие развалины должны идти под снос.А,вот земля должна продаваться с аукциона
Гость
10 июня, 19:21
Класс!!! Создают целые департаменты и не восстанавливают ничего а придумывают как красиво избавиться? Любой студент экономического факультета знает что в кризис ни один адекватный не инвестирует, выходят ищут своячка, чтобы переждал и перепродал
Гость
10 июня, 18:01
Там от здания ничего не осталось. Большиими деревьями заросло. Стены все разрушены, осталась полуразрушенная центральная стена. А жалко - красивое было
Гость
10 июня, 19:04
Дп, нечего восстанавливать. Сносить и заново строить. Но кирпичи хорошие делали раньше в Ярославской губернии. Поэтому еще хоть что-то осталось, как не рушили - рукотворно и время
Гость
10 июня, 17:52
Выгодная схема, отнял, продал, и так по кругу
Гость
10 июня, 21:54
тем власть и кормится здесь тысячу лет
Гость
10 июня, 17:52
Продают отнятое большевиками у законных собственников, вы вдумайтесь
Гость
10 июня, 18:11
Большевики всё правильно сделали, у эксплуататоров угнетающих народ всё и нужно отбирать а самих их отправлять......
Гость
10 июня, 18:32
они выражали волю народа и его желания, собственно они и были народ
Гость
10 июня, 22:58
Гость
10 июня, 18:11
Большевики всё правильно сделали, у эксплуататоров угнетающих народ всё и нужно отбирать а самих их отправлять......
Так сейчас эксплуататоров ещё больше.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 17:34
"Предполагается, что купивший его инвестор, вложит немалую сумму в восстановление объекта и приспособление его для современного использования." Иногда устаю смеяться. Необходима пауза.
Гость
10 июня, 17:49
Ага всё восстановить и потом отберут скажут звонил в не те страны или перевел не тем сто рублей, веры нет больше, плавали знаем
Гость
10 июня, 17:22
Так сколько зданий в запустении которые продали. На Ушинского бывший военкомат -здание разрушается. На проспекте Октября дом 5. На углу Малой Пролетарской и Московского проспекта.Что теперь будет с этими зданиями. Видно под снос готовят как на Максимова и Пятницкой улицах.
Гость
10 июня, 17:02
Весь Ярик за тыщу
Гость